Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Solaris или Rio? =))

Сергей Ланцов
Лучше Аксела, как у тебя на аве)))
Михаил Деменков
Лучший ответ
Сергей Ланцов + 10!!! прогиб защитан (шутка) =)))
Чисто внешне Рио выигрывает, да и в салоне более продумано! Ну а так, всем известно платформа одна, движки одинаковы. Хотя, могу дать сравнение Хендай Верна (Акцент-Солярис) ушла в забытье, а Киа Рио близнец как бы, но усовершенствованный был хитом в прошлом году. Так же и новый Рио затмит Соляриса. Уже с исправлеными косяками в солярисе, как и раньше было в верне.
Никита Нелюбов
и то и другое - г**но
Вот почему вы мой вопрос украли))) ) я тоже вот долго думаю в живую новый рио смотриться норм но смущяет форма противотуманок уж прям копия как на соляре )мне кажеться сейчас солярис приелся и уже не та интересен так что. Люди попрут за рио в очередь
Кстате если кто хочет посмотреть на нее тоесть на кию она есть как высовочная модель в тц Щука (метро щукинская) на первом этаже около гипермаркета алые паруса.
Сергей Ланцов а еще они на одном и том же заводе призводятся, тока тсссс....=))
Хрен - редьки не слаще. Мерседес, Тойота, Ситроен.
По сути одинаковые автомобили, Рио дороже по цене, но и очередь меньше! Да и в обслуживании Киа немного дороже. Соларис зато уже в кузове хэтбек есть.
Но всё же, я бы Рио взял.
Лучше фольксвагены, мерсики и бэхи....
Ali Qasimov
корпорация одна.... машины по сути тоже одинаковы... солярисов уже много, я бы киа предпочел если выбирать из этих двух вариантов...
Соларис
Tschendek Tschendek
Solaris
Fuad Farayev
один йух