Выбор автомобиля или мотоцикла

polo, solaris или rio? все за и против...

На Дроме читай...
Вячеслав Морев
Лучший ответ
поло
на скольки страницах?
поло бери.
в каждом авто есть по два разных двигателя:
-Поло - 1,6 85л. с и 1,6 105л. с
-Солярис и Рио - 1,4 107л. с и 1,6 123л. с (уже шустрее, чем Поло)

разные коробки:
-Поло - 5ступ МКПП и 6ступ АКПП (оч хорошо)
-Солярис - 5ступ МКПП и 4ступ АКПП
-Рио - 5ступ МКПП, 6ступ МКПП и 4ступ АКПП, 6ступ АКПП (больше всех разновидностей коробки, это плюс)

ну и внешний фактор: (лично для меня)
-Поло - из всей машины нравится только - сиденья)
-Рио - специфическая внешность, на любителя, но доска приборов понравилась, сиденья, места сзади много
-Солярис - понравился больше всех! все эргономично и со вкусом, простенько и симпатично)

*едут они все одинаково, Солярис/Рио пошустрее
мой выбор - Солярис)
Сергей Ткачук
Алексей Шикляев у поло 1 двигатель, прошивки разные.
Советовать дело гиблое. Рио и Солярис это одно и тоже в разных обертках. Собираются на одном заводе... у них идентичные двигатель и ходовая. Поло им проигрывает лишь в мощности двигателя. Разницы в авто особой нет. Если рассматривать из, этих, то я бы остановился на Поло. А рассмотрел бы вариант Шкода Рапид. Сьездите на тест-драйв и поймете, что вам ближе.
Сергей Седов
Евгений Кривцов я бы даже взял фабию но ее просто тупо нет в продаже у официалов.... а посмотрел сколько стоит в нидерландах так немного приох... 700 тысяч с копейками....
На вкус и цвет....
только RIO у меня уже второй KIA. 1200 км за раз нормально, и 190 см нормально за рулём
Lancer 10 или Mitsubishi ASX
Дмитрий Хлебов
Как бы то нибыло, Фолькс (и иже с ними) не взял бы, ни при каких раскладах... Сразу после окончания гарантии, ты становишься "сам дурак"... А учитывая общую развалюшность бренда (в чём я убедился лично), единственный, кто выигрывает от такого преобретения, это СТО, в котором придётся бывать частенько!
Киа
Немного БУ классом выше
B.
Bereket.11 .
Поло