Выбор автомобиля или мотоцикла
Поздно ли уже покупать Nissan Almera Classik новый? Или лучше polo, solaris...
А это уж как кому по душе !! Соларис мне например ну никак !!!
НА поло и солярис очередь огромная
Да СОЛЯРИС-конкретно покруче!
возьми поло
Ну Поло то конечно посвежее.... Хотя, еслиуж ниссан нравится, то берите.. . нормальная машина...
Новую машину никогда не поздно!
Ниссан ни в коем случае, ведро с болтами.
Если титул машина года у solaris -то конечно бери порше 911 турбо
Поло лучше
Chevrolet Lacetti
зачем его покупать? машина плохая. именно лучше солярис, поло седан, киа рио, сандеро
никогда не поздно!
Ниссан нормальное авто за эти деньги. За остальным действительно придется постоять в очередях, ждать свою комплектацию
на мой вкус поло красивее а там решать тебе
почему поздно-то?
Альмера уже морально устарела, думаю скоро могут снять с производства. В корее лет 10 назад (может и больше) она называлась Самсунг. На поло с очередями сейчас попороще стало, год назад на него был кошмарный ожиотаж. Думаю на вторичке поло легче продать чем старого на вид корейца.
альмера либо поло
Соплярис.
Еще не поздно его купить.
Если нужен надежный автомобиль тогда бери либо nissan almera classic, либо vw polo.
У соляриса двигатель с коробкой китайские, собирается в России из китайских запчастей, стоит дорого. Реально вместо соляриса намного практичней купить chery m11 у которой больше функций, более приятный и элегантный дизайн, цена значительно ниже чем у соляриса и судя по отзывам владельцев намного надежней соляриса.
Чисто визуально мне больше нравится альмера классик.
А я бы все таки альмеру классик взял, она надежная, выше классом поло с солярисом, а стоит приблизительно столько же и собирают ее в Корее, а поло и солярис в России. Знакомый покупал альмеру классик еще в 2006 году и по сей день катается, пробег под 200 000 км уже, даже продавать не думает.
Можешь поло купить, только на него очередь слишком большая. А солярис я вообще не стал бы покупать, качество никакое и цена заоблачная, сестра себе взяла солярис вместо поло, теперь жалеет. Вместо соляриса лучше чери м11 взять.
покупайте сразу эллектромобиль