Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы относитесь к корейским маркам, киа, сангенг,хундай, дэу
SsangYong уважаю! Отличное авто! И Дэу Нексия хорошая машина. Про остальные Корейские ничего сказать не могу-не сталкивался.
Ник Сериков
у меня у самого кайрон
Андрей Воронов
Отличная машина Максим!Прекрасный выбор!
Андрей Воронов
Во-Во.Точно.Конечно,ни чем не хуже.Возможно лучше даже.И я такого же мнения,зачем переплачивать за бренд.
отрицательно отношусь... ко всем перечисленным...
уважаю нексии
Киа, Хёндай (не считая Соляриса и Рио 3) хорошие авто (хоть ты и не веришь, но у меня кроме 11-ой есть Киа Сиид, служебная была Соната, 8 месяцев ездил) , Санг Янг не юзал, но не думаю что плохие, и если бы не ты, может и лучше бы относился к ним)))))))))))))))
Ник Сериков
поюзай не пожалееш я ездил тока на кайроне и щас на нем и на рекстоне первом просто раньше пару раз катался
Если не путать их с узбекскими! Санг енг и дэу как москвич у нас.
Ник Сериков
как москвич у нас типа самые чмошные чтоль?
Так же как к Японцам, Французам ...
равнодушно
была киа копия мазда только качество гавно
Киа нормально и симпатишно
Ссаный йонг - нихрена хорошего за цену седана
Хуюндей бесит и блевать от него тягат
Деу - такое же дерьмо как и батарейки
Хуюндей бесит и блевать от него тягат
Деу - такое же дерьмо как и батарейки
Ник Сериков
это почему не хрена хорошего не скажи 4 года владею
Ну если к Киа в принципе положительно, то к остальным маркам плохо, а к дэу нексии вообще никак-нексия это не машина.
Киа в корень оборзели цены ломят как на немцев, а сами подвеску до ума довести не могут, Саненг тоже как перебрались в набережные Челны тоже из рук вон собираются, при длительном тесте какая-то фигня да случится, мелочь, а уж точно не приятно, Хендай как и киа облизали машины и цену вломили так что даже страшно Ну а что касается деу, то они из Узбекистана все, так что вообще не Корея, а то что Корея то почемуто у нас Шевроле называется...
Максим Степанов
Хёндай и Киа, это один концерн, на счёт цены согласен, борщат не по децки!!!!
у меня киа
хорошо, у самого киа
равнодушно! как и ко всем маркам авто. у каждого производителя есть свои удачные и неудачные модели. так что не следует судить о всей компании в целом!
к киа и хендай нормально, а к сангенгам как то не тянет вообще.
Отлично