Смотря что за автомобиль.. .
ВАЗ в таком возрасте лучше не брать, или гнилой или варен-переварен.. .
Если только что-то с оцинкованным кузовом. Желательно оцинкованного немца.
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать авто 90 годов ну может чуть помоложе
для меня старенькие тойоты -культ---но возраст никого не щадит и смотреть надо индивидуально с хорошим механиком---вам удачи
Лучше попроще, но новее.
Смотря какую. Я 67 годка имею. И вполне доволен )))))
Смотря по состоянию, пробегу и цене.
если только сильно железное или в прошлом довольно дорогое. Конкретнее бы модель\марку-сказал бы точнее.
немца да а русскую нет
Для коллекции .
попадаются ещё экземпляры в достойном состоянии. Выбирать лучше со спецом
елен а ты выбрала бы дедушку 90 лет в мужья вот и ответ
Владимир Попов
а если этот дедушка олигарх?)))
Смотря какое.. . хотя нет, лучше возьми че нибудь поновее)!
Бери, если только немца
Да можно найти очень достойные экземпляры, но придется потратить достаточно много времени отсеивая явно убогие варианты, да и человек нужен, знающий толк в машинах.
Есть достойные авто этих годов. Например фольксваген гольф 3.
а зачем вам такое авто???
у меня опель-астра98г. (G)- отл. машина! до этого был хундай - тарракан, дизель 3л, АКПП -
2004г... .
у астры - без проблем! акпп, спорт. режим, салон - люкс, электро почти все, 190.000км пробег, а правая
шаровая, недавно меняла, - заводская еще! аммортизаторы - отл. и т. д. видно, что был
надлежаший уход и эксплуатация.
денег стоит-170 000руб.
2004г... .
надлежаший уход и эксплуатация.
денег стоит-170 000руб.
Да стоит, не совсем уж старая и по цене дешевле выйдет.
я бы взял аудюшку бочку
ага бери бери если есть свой авто сервис
машина какая?