Выбор автомобиля или мотоцикла
Раз все спрашивают.. и я спрошу… Nissan X-Trail хорошая машина?))
просто чудо ))
Олег Томилов
На фиг чудо... нужна машина))) ХОРОШАЯ)))
Вам то зачем? Тут каждому своё, вам бы я посоветовал БМВ Х1 за те же деньги, по оснащению перекроет его трайлер на 25%, плюс современный дизайн.
Мешки с цементом конечно только в нем возить не будешь
Олег Томилов
Мню? Это не мню, это другому человеку)))
Если что, фото на аве не мое.
Я старая и страшная, чесслово...Мне как раз ченить...чтоб мешки возить))) К старости запасливая стала)
Если что, фото на аве не мое.
Хотел X-Trail, но взял Teana и не жалею
Мечта !
поддерживаю Алексея, БМВ во сто крат круче и лучше.
гавно редкостное еще то да и с вариатором
у меня год пока все в елку.
Рено Колеос, ОДНА БАЗА, БОЛЬШЕ НАВОРОТОВ и ДЕШЕВЛЕ!
это обалденное авто! особенно сейчас - рестайлинговое!) ) отзывов плохих нет) ) сами ездим) сами долго искали и думали))
Как лоторея: задний интелектуальный привод не всегда срабатывает, лампочки могут часто перегорять, может брать до 16л. по городу. После 100тыс. км. начинает сыпаться. Но у знакомого был турбодизель 2005года---был очень доволен. Как повезёт.
некрасивая
Олег Томилов
Я так понимаю, красота его мало интересует))) Да и, честно говоря, красивых ниссанов я не видела))) Но это уже имхо)))
я за ниссан, колеос хавно
у моего папы на данный момент имена эта машина и хочу сказать что вопервых надежно малая вероятность зимой вылететь в кувет большая проходимость (не раз проезжали там где только трактор сом бы проехать ) удобная с виду маленькая а внутри довольно просторно ну машина потходит для путешествиннеков большой люк занимает большую часть крыши под стаканники с пождогревом и охложлдением и седенья тоже а кстати о седеньях они регулируются электромотором на кнопках что очень удобно и быстро вообщем не чего плохого не наблюдалось правильно ведь японские технологии
Нечего, у меня отец ездит ( но правда он новую брал)
хорошая, очень