Выбор автомобиля или мотоцикла

как chevrolet cruze. хочу взять, стоит иль нет??? как он???

Meiman Orozmatov
не стоит своих денег....
Денис Закиров
Лучший ответ
версия с автоматом стоит дороже митцубиси-ланцера, на много более совершенного по конструкции автомобиля, интересно, кто их покупает?
Если бы хотел взять, так давно взял бы и полоскал нам мозги. Или ты надеешься тут услышать такое, что изменило бы твои намерения?
Не бери хлам, нестоит своих денег, недоработанная подвеска, унего ходовка шумна работает, каждые 20 тыс км амортизаторы полетять, цена комплекта от 12 тыс руб, и каждые 20 тыс форсунки полетять, цена одной форсунки 4500 руб, движок 1.6 совсем тупой, млин даже инжекторная семерка зделает его, плюсы : дизайн красивый и салон комфортабельный. В Итоге нада многа денюжки вложыть внего, лучше б/у япошку или хотябы солярись нада купить. Да, чут не забыл, вибирает бензин и запчасти очень дорогие.
я бы не взял
Елисей Тян
4ot poslednee wremja wseh stalo priwlekat ku4a metaloloma, esli ta4ka deschowaja tak zna4it mozhno brat ???ne partes ona stolko budet stojat w serwise, 4to potom sdelaete wiwod, lu4schebi ja kupilbi ta4ku po kru4e i po lu4sche i zaplotilbi za nee dorozhe i bilobi wse ok !
мне чисто внешне НЕ НРАВИТЬСЯ возми что то из киа например
Владимир
Как все корейцы. Вот он так.
товарищ разбил свой фокус.... временно взял круз 1,8 на палке ---его слова : Ведро после форда !!!
Р@
Роман @@@
Вид отличный. Но вот салон мне не понравился.
По динамике отличный, вставал со светофора, я на каризме 1.8 GDI, еле обогнал) .
Так что машина в целом ничего).
конечно он кое что стоит, кто же тебе его за бесплатно отдаст
переделанная лачети. железо тонкое, с переди (для меня) мало места кокпит много занимает. . красивый. . но цена?? ? диваны и подушки жесткие.. один поролон. у меня хэтч был. былы бы цена ниже... .

Да если береш в кредит.. . дорогое ТО . ремонт у дилера зашкаливает...
Bahoz Baver