Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто вообще является потенциальным покупателем автомобиля ГАЗ - Волга, на мой взгляд он давно морально устарел ?

можно оценить а/м, а вот людей, за то что они подчас не могут купить хорошее авто так категорически не надо. в противном случае вы даете право владельцам новых мерседесов смотреть на себя, как на человека ниже себя. Это не значит, что они по-другому смотрят, это значит, что Вы даете на это право
Марсель *
Лучший ответ
Еще в Советские времена говорили, Водитель Волги это диагноз....)))))
А что с чем вы сравниваете? То что было? 24, 2410, 3102, 3110 и т. п. забудьте! Их прикрыли. Отныне только Сайбер. Ооооооо! Новая икона. Честно говоря неплохо. Уже. Но ещё не хорошо. Потому как америкос изначально и рашиянин по исполнению. Да и при планируемом объёме производства не определяет рынка.
Я покупал и дальше покупать буду !
Ну не нравится, не бери!
Конечно устарела.. . Но у нас и дороги не европейские.... Да и сервис- гавно! И бензин- джигиты мешают с ослячай мочей.... Я ее в 98 за пять штук брал.... Ну не Мерен конечно, но за такие денги вполне приемлемо.... Сейчас конечно бы не купил бы.... Но о той тачке остались самые теплые чувства....
Я рассматриваю вариант покупки этой машины, потому что я УСТАЛ от кривых рук и скотского отношения в официальных сервисах ниссанов, пежо, мерседесов и прочего, где только дерут деньги и не могут устранить корректно неисправности. Кроме того, ни один из производителей иномарок не смог мне предложить класс Волги с двигателем 2,4 и коробкой автомат за 500 штук.

http://www.siber-volga.ru/buy/price/

Кроме того, Волгу вполне можно обслуживать в условиях гаража.

http://www.colibri.ru/binfo.asp?ch=1&cod=234980

В конце концов за такие деньги - это нормально.
А сейчас отдаешь по 700-900 тыс за иномарку и как проклятый по сервисам между одним и другим ТО.
всех провинциальных чиновников возят на ГАЗ
устарел не устарел но то что творит наше высшее руководство страны скоро все будем ездить на ГАЗ и ВОЛГАх ещё и на ВАЗах.
Alexandru Cozub