Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше выбрать пензенской дефчонке, шоп таки смочь добраться до Москвы?

Сегодня Днюха у тихой и незаметной Юльки!
Последнее время она правда впала в жизнь апчественную, но к технике тянулась - многие енто знають!

Юльк! Изменни.. .Тьфу! Именинница! Поздравляем тя с Днюхай и желаим те щастья прастова, женскава, здаровья богатыскава, любви безбрежнай и шоп была как прежде - висёлай и востровумнай!

Гацкое симейство. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Семейство и все друзья и остальные не понимающие))) ) спасибо всем огромное)))))) ) я счастливааа)))
Azamat Saidov
Лучший ответ
Александр Зайцев А кто запрещает Тебе рАдость мАя тУт бывать?
ПривЕтик))
~Александр~ Барышев Солнышка мая!!! НАМ, красивым, ВСЁ можна!!!!))))
авто - самое лучшее!

хоть и с опозданием!

Но ДОбра и счастья!

Шампанское
ШАМПАНСКОЕ О кубок в ожерелье пузырьков, \ Мерцающий, как южный небосвод! \ О Иппокрены огненной струя, \ Что обжигает рот! \ Один глоток - и мир оставлю я, \ Исчезну в темноте между стволов. Джон Китс 1819 Перевод Григория Кружкова ОДА СОЛОВЬЮ
шампанское Лечиться хотел - поздно \ Пропали и кашель и насморк \ Щенка назову Бисмарк \ Шампанским залью астры \ К безумию путь близок \ В январский сухой полдень. Захар Прилепин
ШАМПАНСКОЕ Все так же пробки хлопают, \ Струну дерет смычок, \ И за окошком хлопьями\ Курчавится снежок, София Парнок 1925 Налей мне, друг, искристого
Максим ...
Проздравляю! Лё)
Ersultan Tyrmaxanov
Ну Наконец то, а то Меил Глючил, Не Мог Поздравляшку Вставить! С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ ЮЛЯШКА! ( ХИ )
Олег Кокин
Ruslan Pilat Пасибки)))))))))))) мне очень приятно)))
Счастья здоровья!
Skania FlexLine...
Алекс ***
ничё се- незаметная
оченно даже замечательная Юляшка!
С днем ВАРЕНЬЯ, печенья, конфет и мармеладок, трюфелей и цветочкаф побольшеееее
Ruslan Pilat Просто тут стала незаметной,Натулькин)))

Спасибо))) взаимно)))
Надо патриотический уазик подкатить)) )

С днем рождения!!! Здоровья, счастья и удачи на дороге!!!!
Юличка - красотка и умница, заслуживает всего только самого лучшего!!!! Целую-абнимаю, всяческих мыслимых и немыслимых благ тебе!!!)))) )

Нурлан Gr
Ruslan Pilat Альк)спасибо)))
С днем варенья! Удачи и любви! Будь счастливой всегда!
От всей души поздравляю и целую ручки!!!)) ) Пусть сбудутся все твои мечты!!!)))
Ruslan Pilat Спасибо)спасибо)))
От всей души поздравляю дорогую Юляшечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Здоровья тебе и твоим близким, счастья, успехов, благополучия, любви, исполнения самых заветных твоих желаний, много солнышка и улыбок!!!)) )
ОК
Олег Кирман
Ruslan Pilat Валюша,спасибо,солнышко)))
ЮЛЕНЬКА с Днем Рождения!!) )
Всех благ и удачи по жизни!!)) )

Ruslan Pilat Ух))) спаасибооо))))
Пусть все попробует ))

Женскова щастья!
Ruslan Pilat Спасибо,милая)
Нурлан Gr йОлк !!!)))))))))))) ты прасматри до канца аткрытку та!!!)))) ЫЫЫЫыыыыы!!!!))))))))))))))))))))
С Праздником а самое лучшее авто это Хороший мужик....
поздравляюююююююююююююююююю!!!! с днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!)))
Андрей Дричиц
Ruslan Pilat спасибки)
Юлю с Днюхай!! ! Поздравлям от всей души!! ! Гаццкому семейству респект и уважуха!
Ruslan Pilat пасиб,Алик)))
Вот так мыслящая!
Вот так понимающая!
Вот так блестящая!
Вот так обнимающая!
С Днём рождения, Юлия Дормидонтовна!
Ruslan Pilat Мы стали родственниками?))))

Привет,дорогой))) спасибо)))
Ruslan Pilat Спасибо,друг)
Как какое? Самое лучшее!! ! адназначна ) Юленька Поздравляю тебя С Днем Рождения!! ! Всего тебе самого наилучшего - Здоровья, Счастья, Удачи.. . да вообще всего и побольше!! !
Ruslan Pilat Спасибо,Андрюш))
Гадик молодетц!! !
Юлию с днем рождения !!Всего всего!!!
с поздравляю Юлю с Днём рождения! счастья ей!... школу закончить на 4 и 5 и удачно сдать ЕГЭ))) вроде ничего не напутал...
Сергей Фомин
Ruslan Pilat Спасибо))) я буду очень стараться)))
С Днём рождения, Юльчик!!!) )
Otamurod Uzoqov
Вячеслав Киселев И мне тоже приветик?))))
Ruslan Pilat Приветик))) пасиб,дорогая)
Опель корса обновлённая трёхдверка ммм мечта.
С днём рождения, всего самого наилучшего!
Witalyan Kryukov
Юляшечка)) ) с днюшечкой, дорогая)))) )
Ruslan Pilat Благодарюююююююю) Олюсик)
с днем рождения, юля!!!
Юльку качать!!!! и требовать выпивки))))
Ruslan Pilat

Спасибо) пьем)))
Поздравляю с днем рождения и желаю таки доехать до Москвы.
С Днем Рождения!!!!
Azamat Saidov Спасибо,дорогой)
Сергей Миляев
Azamat Saidov Ничего себе подарочек))) спсибочки)))
Чуть не Апаздал))) ) С днем варенья тебя Юльчик!! !
Azamat Saidov Жень,эт ты меня что ль так?))))

Спасибо) все вовремя)))
Юля, с днем рождения!!!
Azamat Saidov Спасибо,дорогая)))

Юленьку с Днём Рождения !
Будь счастлива, девочка !
юи
юрий иванов
Azamat Saidov Спасибо огромное)))
с днем рождения
Такое подойдет
Kairat Syzdykov
Йульчик!! ! Исчо рас - с дюшкай!! ! Люблю, цылаваю, ну ты знаешь))))
Azamat Saidov Спасибочки,Пятровнушка))) взаимно)))
Какое бы ты не выбрала авто, стоит ли в такую даль ехать только чтоб на метро в Москве покататься
Владимир Закусило А что, в Москву стОит ехать только для этого? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergey Lomov
Поздравляю :)
Batl Rap Shcokk

Юлечку с Днем рождения!!!!
Enamoured Of An Angel
Azamat Saidov Спасибки))))))))))
С Днюхай Юляшку!!!!
Vlad'и'slav Ильич
Azamat Saidov Пасиба)))))))
Так она из моего ОПС, хоть и беспартийная. Мои наилучшие пожелания ей!
**** *
Azamat Saidov что значит из Вашего ОПС?))) правоустанавливающие документы предоставьте)))

Спасибо)))
С днем Рождения!
Желаю счастья и веселья!
Тим@ _)
Пензенской дефчонке, прежде чем добратся до Москвы, нужно сдать экзамен по русскому языку. Там ее тупо не поймут.
Владимир Закусило Странно... Мы как-то понимаем... Может мы не из Москвы? ;)))))))))))
Azamat Saidov Хорошо) обязательно)))