Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше выбрать? Дастер или Террано?

Присматриваю себе авто для дачи. Подскажите какое выбрать? Дастер или Террано? Для дачи. Важна и проходимость. В том числе и зимой. И надежность. Коробка автомат. А то весь гугл излазил. по отзывам ничего не нашел. За ранее спасибо
Террано - это тот же Дастер, только дороже на 100 000 + не такой популярный (продать будет сложнее).
Канат Садвакасов
Лучший ответ
Андрей Ковальчук А если в плане поломок?
Я бы Дустер взял.
Дмитрий Азимов
Как реновод с 20+ летним стажем могу сказать со 100% уверенностью, что Террано и Дастер - ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ, построенный на платформе В0 и использующий базу Рено Логана.

К ним же относится и российская версия Рено Каптюр - он отличается только дизайном. Европейская версия Каптюр построена на базе Рено Клио.
Lavrenov Vladimir
Совершенно пох. Террано делается в Барселоне Педрами и Хуанами Дастер в РФ. Гавномесные функции у них одинаково плохие. Ниссан и Рено это одно и то же.
Дастер
Террано - ниссан террано 1 или 2.
Один хрен совершенно. Главное не ошибись с внедорожными возможностями, условный полный привод дустера хорош, когда надо выехать из сугроба или тронуться на скользком подъеме. 100 метров настоящей грязи, в которой надо непрнерывно грести 4 колесами - смерть дустера.
Евгений Ткачёв
А что есть разница?
Террано красивей и поэтому дороже, красота требует жертв.
Дмитрии Долгих
Один это черт, только у одного рога поменьше!
Дастер
На доровье
Юрий Скрипов
Это одно и то же с разным шильдиком.
Андрей Баталов
иди на форму владельцев, а не в гугле лязяй..
з. ы. по поводу советчиков что это одно и то же только с разной ценой - сходи к дилеру ниссан и рено и проедься на одном и другом - сразу поймёшь за шильдик платишь 100к или есть что-то ещё
Karnak Karnak
Андрей Ковальчук Просто я наслышан что Дастер все гнобят и ломается часто
Возьми то, что выгоднее по цене, мне на Террано дали скидку 180 тыс., -выбор очевиден, у Ниссана намного гибче ценовая политика, чем у Рено, особенно по трейд-ин. Ну и субъективное - жена была категорически против пилотки на капоте, а на Ниссан согласилась. Ходовые качества машины - обалденные, просто танк.
Дастер. Террано на 10 процентов дороже
Какой дилер в Вашем городе лучше и качественней работает у того и брать.
Скидки при покупке, а цена обслуживания потом важна. Смотрите цену ТО.
Ниссан дороже по обслуживанию обычно. Где как, сравнивать на местности надо.
А так без разницы какой фантик брать, внутри конфетка одна и та же )))