Выбираю б/у автомобиль до 200 тыс. руб., проживаю в Москве, следовательно, выбор большой.
В приоритете golf 3 и civic vi, но пугает, что авто 90-х годов, но и priora как крайний вариант (к русскому автопрому не очень хорошо отношусь), хотелось бы узнать, что думаете о примерных вариантах, может предложите что-нибудь еще
1 Volkswagen Golf III
2 Honda Civic VI
3 Ford Focus хетчбэк
4 Lada priora
5 Mazda 323 VI
6 Mazda 626 IV и V
7 BMW 5er III E34 и 3er III E36
8 Mitsubishi Colt IV
9 Nissan Sunny N14
10 Toyota Corolla VII и VIII хетчбэк
11 Toyota Celica VI хетчбэк
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто лучше выбрать?
Вот это 11 Toyota Celica VI хетчбэк
говорю от всего сердца. бери то что новее и ту тачку у которой меньше пробег. хоть лагн хоть ланос. племянник купил ланос 2010 г в идеале, с пробегом 20 тыр. год ездит не ломается. сейчас уже сам 30 накатал и ни одной поломки. а цена была 180тр
В списке нет Сузуки Лиана, стоит тоже посмотреть. Фокус - ремонтопригодность. Санни - простота и надежность. Удачи!
лимузин
Я за Российский авто пром.
Я бы гольфа взял, бензина мало, запчасти дешёвые, машинка сама симпатична и юркая...
Закрой глаза и ткни пальцем в список
Главное, ВАЗ не бери.
конечно япошку они практичны и более одаптированы для наших дорог
Конечно отечественную, в б/у надо будет по любому деньги вкладывать
Евгений Семенчуков
А русские не сыпятся?
Любую, но новую.
я бы взял гольфа. крепкая машинка, а те кто говорит что она гниет - это не так. просто ищи в оцинкованном кузове!
такую машинку можно и хорошо тюнить, не дорогая в обслуживании, не большая, будет удобно в городе!
у меня фольксваген Т4, тоже хороший автомобиль.
но если тебе надо только жопу возить - тогда гольф.
можно также бмв, там больше драйва от езды, но в основном они все ушатанные. так что это как уже выйдет. удачных поисков!
Александр Шашкин
Воу воу Гольф и тюнинговать)))
Это не приора же
Ара-тюнинг модно вытворять только с тазами, остальное моветон
Это не приора же
Лада Приора или 2 варика Мазды 323.
toyota однозначно
Выбор твой, ведь тебе на ней ездить. Ну а я бы выбрал №7.
самую красивую
Выбор вероятнее всего должен быть между фольцем и тоётой, смотри у которой выше объем двигателя и лошадей, ту и бери
лада приора без вариантов
4 сразу нахуй ОТСЕИВАЙ! Рашен говнишен.
Королла мазда 626
Toyota Corolla - однозначно!!!
я бы остановилась на 2 Honda Civic VI
Если у Вас такой ограниченный бюджет, не думай о приобретений данных авто, кроме приоры, поскольку, приора будет во первых новее, во вторых з/ч есть везде и ценник щас пока более менее адекватный!!! Хочу отметить, я не говорю, что приора лучше по каким то своим характеристикам, Вам нужно учесть обстоятельства. Все, что перечислено из иномарок, поверьте это древнее старье, чаще всего уже отжатое нашими дорогами и людьми... будете работать на контрактные з/ч, хотя если бы я знал, что тойота в хорошем состоянии я бы ее взял....
BMW
BMW 5er III E34 и 3er III E36
bmw 525 -молодежная, шустрая, громкая, стильная, дешевая
Если поможет бери Ford Focus
Но лучше я посоветовал бы Audi A4 1998 года b4,b5. Надежная немецкая машина автомат лучшая в своем родекупил в марте прошлого года и катаюсь радуюсь и все супер
№5
Ваз 01
мазда сила
2 Honda Civic VI Минус: небольшой дорожный просвет, для города подходит, но по грунту и февральским нечищеным дворам проблематично. Плюсы: 1) дешевле Гольфа при покупке, 2)двигатель известен экономичностью и надежностью, любит высокие обороты, если попадется c VTEC, то машина - "самолет", 3)подвеска - спортивная (отзывчивая, но трещины на асфальте чувствуешь), меня это не смущало. ИМХО - хороший авто для молодежи. Запчастей для японцев много на разборках, недорого, на английский 5-дв. хэтчбек - трудно найти.
5 Mazda 323 VI - у меня был BJ хэтчбек. Плюсы: 1)надежный японский двигатель, правда не такой динамичный, как у Хонды, расход чуть выше 2)хорошая трансформация салона. Дорожный просвет чуть больше, чем у Хонды, подвеска - чуть более энергоемкая. Минусов не нашел, разве что фары не нравились)). Хороший надежный автомобиль.
10 Toyota Corolla VII и VIII хетчбэк - У меня был хэтчбек 2000 г. в. Плюсы: 1)Очень хорошая энергоемкая подвеска, трамвайные пути и ямки проходит замечательно. 2)Дорожный просвет большой. 3)У двигателя хорошая тяга с низов, что позволяет меньше переключать МКПП. Не понравилось: 1)вентиляция салона - в дождь потели стекла, 2)"мягкое" заднее стекло, царапается скребками и дворниками, 3)не смог подогнать под себя сидение - либо спина болела через 20 минут, либо коленки упирались в торпеду. В целом неплохая комфортная машина, если с эргономикой водителя разобраться.
1 Volkswagen Golf III - не владел, но отзовусь: подвеска и двигатель надежные. Из минусов - стоимость авто при покупке выше японцев того же года, расход бензина тоже относительно высок.
4 Lada priora - я патриот, но к отечественному автопрому отношусь негативно.
Ford Focus хетчбэк
Советую Honda Civic VI, Ford Focus, приору (потому что детали можно найти без проблем). Но я бы наверное Focus 2 взял бы
BMW 5er III E34 и 3er III E36
гольф
Я тебе так скажу, если найдешь хорошую короллу, не прогадаешь... тем более суди по другим еще показателям, какая категория населения ездит на вышеуказанных моделях! Молодежь за машиной следить не умеет и не особо хочет, наши отцы о машинах мечтали-поэтому и следили достойно, а сейчас ценности другие-главное педаль выжать и запчасти дешевле находить!!! Фольц, Хонда, Форд, Мазда, БМВ-посмотри внимательно кто эксплуатирует? Другое дело королла... Обычно люди от 35, любящие спокойную езду!
2,7,11 смотря по годам и состоянию, хонда дешевле в эксплотации и при спокойной езде можно проехать много при не больших затратах, селика подороже и не расчитана на спокойную езду, ну и беха дорогая в эксплотации-теже самые расходники, страховка и прочие. Смотри по состоянию и по авариям.
тут либо жребий тянуть, либо брать приору мокасы кепку fbi, и давить мокасам на газ! ну и занизить конечно
По карману! Иномарку японскую!
mazda 323 BF
BMW бери
7 BMW 5er III E34 и 3er III E36
выбирай "ношу" по себе, прикинь какую ты реально сможешь содержать
Samvel Akopjn
да, по мазде 626 у меня была рулевая рейка новая 72 тыс., делай выводы
хонда акорд правельный выбор
Но крч BMW оч крута а остальные почти спорт кары кроме приоры и тд
Бери форд я 10 год на нём есжу
Дмитрий Калинин
Форд или БМВ 3-5