Выбор автомобиля или мотоцикла
что посоветуете лучше купить калину, ланос, нексия?
деу нексия
запорожец. на него люди вю жизнь копили. дорогая машина.
Нексия
Купи ЗИЛ 130. Дешево, надежно и практично.
нексию
из это калину
Последние две - бесспорно лучше!
Самокат )))
Скучный ширпотреб
всё зависит от ваших габаритов. для моих размеров подходит только калина.... там проёмы дверные большие.... ну ...здоровый я мужик, и всё у меня большое....))))))
как об этом спрашивать можно, покупайте, что гравится
самая обьёмная по салону калина, ну лучше подождать и гранту тогда взять
Приора...
Да, трудный выбор...
Ща расскажу, чем плоха калина :) 1. Она дешевле своих конкурентов. Что за лоховство такое, платить меньше фууу. . ну как про галстуки "ну ты лох, за 2000 купил, там за углом они по 3000". 2. Она дешевле в содержании. - более экономична по расходу топлива. То ли дело "риальное эномарко" - лансер там какой нить, лохан, акцент и прочие - на них десятку вынь да полож. А на памойнам видре типо ТАЗ расход на уровне Матиза, может чуть больше, в 8 литров в городе укладываться можно. Характеристики данные заводом с реальным положением дел в отличие от инок не расходятся. - более дешевые запчасти и расходники. Нет, что бы как на Лансере, за рейку от 50 до 120 килорублей. 3. все моторы укладываются в диапазон 100лс. И опять таки, лоховство. На реальных эномарко 102-105 :) 4. Есть выбор кузовов. Ну да, у памойнага сафковага видра есть 3 кузова. В то же время, "риальный поцан" (убогий клерченок) должен ездить только на "пристижнам сидане с кантицианерам". Причем, желательно, что бы производитель риальных эномарко не предусматривал поставки иных кузовов. 5. Она банально комфортнее инобюджеток за счет лучшей комплектации и более мягкой подвески и сидушек. И это не наш метод. На риальной эномарко должен быть кантиционер, а не климат контроль как на сраном ведре Калина :). Ну и всякие приблуды типа управления замками, стеклами, светом - нафиг надо :) Ну и что это за глупость такая, мягкие подвески Должно быть табуреточно. Патамушта управляима :))) 6. Машина ремонтопригодна, причем, своими руками. Ату ее, ату. Риальный пацан (убогий клерченок) не должен оставлять без работы криворуких афециальных сирвисьменов, ммээныджЫрей, маркитолухов и прочую ..уету. А вот, падонки - владельцы памойных сафковых ведер это делают. Ну и что это за машина такая, которую можно эксплуатировать сколь угодно долго, потому что производитель предусмотрел возможность ремонта и не ограничивает его проведение То ли дело риальное эномарко - накрылось что то посерьезнее - шагом марш в банк за новым кредитом на новое одноразовое ведро. Как бы так :)
а машин нету? тогда калину
Бери Нексию с опелевским движком