Выбор автомобиля или мотоцикла

что посоветуете лучше купить калину, ланос, нексия?

деу нексия
Руслан Соловей
Лучший ответ
запорожец. на него люди вю жизнь копили. дорогая машина.
Эдик Юденков
Нексия
Бoгдан Neken
Купи ЗИЛ 130. Дешево, надежно и практично.
нексию
Олег Пестов
из это калину
Al? Annayev
Последние две - бесспорно лучше!
Самокат )))
Скучный ширпотреб
Dm. A.
всё зависит от ваших габаритов. для моих размеров подходит только калина.... там проёмы дверные большие.... ну ...здоровый я мужик, и всё у меня большое....))))))
Рашипоня )))
как об этом спрашивать можно, покупайте, что гравится
..
.....balamamedov .....
самая обьёмная по салону калина, ну лучше подождать и гранту тогда взять
Приора...
Да, трудный выбор...
Ща расскажу, чем плоха калина :) 1. Она дешевле своих конкурентов. Что за лоховство такое, платить меньше фууу. . ну как про галстуки "ну ты лох, за 2000 купил, там за углом они по 3000". 2. Она дешевле в содержании. - более экономична по расходу топлива. То ли дело "риальное эномарко" - лансер там какой нить, лохан, акцент и прочие - на них десятку вынь да полож. А на памойнам видре типо ТАЗ расход на уровне Матиза, может чуть больше, в 8 литров в городе укладываться можно. Характеристики данные заводом с реальным положением дел в отличие от инок не расходятся. - более дешевые запчасти и расходники. Нет, что бы как на Лансере, за рейку от 50 до 120 килорублей. 3. все моторы укладываются в диапазон 100лс. И опять таки, лоховство. На реальных эномарко 102-105 :) 4. Есть выбор кузовов. Ну да, у памойнага сафковага видра есть 3 кузова. В то же время, "риальный поцан" (убогий клерченок) должен ездить только на "пристижнам сидане с кантицианерам". Причем, желательно, что бы производитель риальных эномарко не предусматривал поставки иных кузовов. 5. Она банально комфортнее инобюджеток за счет лучшей комплектации и более мягкой подвески и сидушек. И это не наш метод. На риальной эномарко должен быть кантиционер, а не климат контроль как на сраном ведре Калина :). Ну и всякие приблуды типа управления замками, стеклами, светом - нафиг надо :) Ну и что это за глупость такая, мягкие подвески Должно быть табуреточно. Патамушта управляима :))) 6. Машина ремонтопригодна, причем, своими руками. Ату ее, ату. Риальный пацан (убогий клерченок) не должен оставлять без работы криворуких афециальных сирвисьменов, ммээныджЫрей, маркитолухов и прочую ..уету. А вот, падонки - владельцы памойных сафковых ведер это делают. Ну и что это за машина такая, которую можно эксплуатировать сколь угодно долго, потому что производитель предусмотрел возможность ремонта и не ограничивает его проведение То ли дело риальное эномарко - накрылось что то посерьезнее - шагом марш в банк за новым кредитом на новое одноразовое ведро. Как бы так :)
а машин нету? тогда калину
Baynazar Berdyyew
Бери Нексию с опелевским движком
Zakir Can