Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 21099 ваши отзывы?

Если год старый особое внимание кузову, гниёт сильно... пороги, днище, стойки передних дверей, лонжероны, низы дверей, задние арки крыльев.. . Если с кузовом проблем нет, то смотрите чтоб мотор не дымил, чтоб с сапуна маслом не плевался.. . Ну остальные мелочи можно легко устранить без помощи сервисменов.. . Тут тогда играет роль цена за автомобиль, торг ещё никто не отменял)) ) Владел я данным автомобилем 8 месяцев, накатал 18 тыс км и ни разу не сломался: ) Продал по причине стремительной коррозии днища после зимы.. . Ещё не советую инжекторную модификацию, постоянные вылеты датчиков это *опа)) ) Инжекторный ваз считаю крайне не надёжным и не рискнул бы с дальнюю поездку, если тока с полным лопатником бабла)) ) на ремонт в пути если чё))) Так что считаю что отечественный авто должен быть тока с карбом...
Serj Nedelcu
Лучший ответ
В эксплуатации имел 2 и с новья купленные в салоне !!!Первая ( карбюратор )за пять лет душу здорово помотала -- не было года чтобы чего то по несколько раз не выходило из строя !!!После пяти лет скинул !!!2-я инжекторная! После 5-и лет эксплуатации обычно меняю машины !!!На этой проездил 7 и 120 000 км и продал лишь потому что пороги начали гнить !!!А так бы ездил и не парился !!!Думаю просто удачная машина попалась !!!Даже фото осталось -- выстовлял на продажу !!!
Тимофей .
устаревшая модель наверное еще с карбом... обычный ВАЗик со всеми его недостатками... хотя поливать грязью не буду - если нормально с ним обращаться - будет служить верой и правдой
Евгений Брыков
машина отличная!
Михаил Акимов
Хорошая машина, у нас давно была такая.
Карбик был, машина хорошая ничего не ломалось, скорость хорошо набирала и держала.
Продали по причине дтп.
Я себе думаю себе взять, как вторую машину (есть иномарка)
Удачи
хлам
Сергей Кожакин
дешовая гремучка...
Бери
Sheki Amirakulov
нормальное авто. у меня уже вторая. сейчас продаю. надо.?
Victor Evseev
нормальная машина. главное найти не убитую и не заколхоженую
Нормальный аппарат, но зависит от состояния.
ik
ikz.el
В хорошем состоянии не найти ((
Аdilet Salimov
Хлам
Valera Konin
отличная машина)))
пылесос
хороший автомобиль
Только самые положительные!
Бывали разные, бывали и сыпались, а бывали и надежнее иномарок) Вазы как лотерея
Фуфель, как и весь отечественный автопром.
Саша Бруй