считай - тока обкатку прошел )))
и влетел на замену всех резинок ))
Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня, Таз, набегал 20 000 за 11 лет, это много или мало?
Мотоцикл больше проходит чем ваша посуда.
Это вы ещё обкатку тока-тока прошли. У меня рекордный ГОД был 127тыщ.
Я за год столько проезжаю))) ) И это ещё не много
Ну мало конечно, хотя я ну моя семья не больше 5-6 тысяч накатываем.
Если бы бралу новую, то щас пробег за 6 лет был бы 30-35 тысяч максимум.
очень мало
мало
а моему тазу уже лет 20 и пробег у него максимум 1км. я в нем только в гараже что нибудь мою и все.
у тебя тазы бегают? где травку брал? Подкинь адресок!
он походу у тебя в гараже стоял, только ты на ручник забыл его поставить. вот он и накатал своим ходом от задней стенки до ворот))))
ну у меня 45000 в год ...и че?!
за 5 месяцев намотал 9 тыщ
мало, сам подумай, у меня 65 000 за 13 лет, и тоже немного, даже мало считается, раза 3 по столько проедет)
И что за ТАЗ, это ВАЗ Жигули, раз 20 000 пробежал)
Если тысяч 400 000, то да уже конечно ремонта требует)
Какая модель?)))
ну почти стоял, я за год по 25 пробегаю на своей
я задним ходом больше проехал :))))))))))
я за пол года 23 000 проехал. Вот и подумайте много это или мало? Зачем вообще вы её купили по 5 км в день ездить?
Средний пробег составляет где то 10 000-20 000тыс. км. В год Делай выводы
щитай что стоял, даже с учотом что ездили тока летом всеравно мало, щитай сам 20000/(11*365)=4,98 км в день
средне