Выбор автомобиля или мотоцикла

Дорогие автомобили!

Что вы выбролибы их этих двух машин. Цена этих машин одинаковая 3 миллиона! Porsche Cayenne или Toyota Land Cruiser 200?
Павел Вяткин
Крузак новый однозначно! Порше тупожопные.
П. С. у меня есть деньги только на 1 бампер от них =)), подкинь ещё 2,8 млн =)).
Эльдар Камильянов
Лучший ответ
Такие точилы нах не нужны, на зарплату их не прокормишь. Это все понты.
Ярослав Черныш
будь у меня 3 ляма - я бы взял крузер 200
и практичнее, и наверняка дешевле в обслуге
Васёк! Сравнил .уй с пальцем!
Крузак однозначно! Кайен для понтов тока

Алибек М
порш канешно же
Тимон Hakuna Matata
Конечно, КРУЗЕР! Японец, однако!
Тимон Hakuna Matata нахуй он усрался крузер крузер что вы все верите так в японцев сильно самые лучшие авто немцы
Я бы порше взял, внешний вид 200 раздражает просто) ) А так - на что встает то и берите
Влад *****
вася не жадничий бери то и другое
крузак 200 только с японии!! ! Эмиратские, говорят, сыпятся сильно. .
Павел Костюк
крузачок по любасяну!!! хотя за 3 ляма и 570-го нахватить можно..
Сядь в одну, другую, прокатись и сам определишся, а то тут тебе насоветуют. Выбирай то что тебе нравится шо б потом не говорил ВОТ НАСОВЕТОВАЛИ
Ну если для зимы короче смотря где живёте, если в Красноярском крае где морозы у нас под -40 то ландик ну а если в Москве или там где зима -15 то порш, а вообще я бы субару трибека бы взял если бы когда вырос деньги позволяли то субариеик трибеку. На возраст не смотрите.
Вадим К.
каен машина высокого класса! но надо заметить что тойота намного практичнее тем более что впрыск у каена так устроен что в него надо залевать бензин с самым высоким октановым числом да и он сделан для европейских стран там бензин намного чище чем у нас а в ланкрузер можно залить обычный 96 или даже 95 да и вообше тойота практичная машина но блатные ее себе не берут! а каен для лихачей он и легче и отрывает очень неплохо!
Вася, ну зачем тебе это?