Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорогие автомобили!
Что вы выбролибы их этих двух машин. Цена этих машин одинаковая 3 миллиона! Porsche Cayenne или Toyota Land Cruiser 200?
Крузак новый однозначно! Порше тупожопные.
П. С. у меня есть деньги только на 1 бампер от них =)), подкинь ещё 2,8 млн =)).
П. С. у меня есть деньги только на 1 бампер от них =)), подкинь ещё 2,8 млн =)).
Такие точилы нах не нужны, на зарплату их не прокормишь. Это все понты.
будь у меня 3 ляма - я бы взял крузер 200
и практичнее, и наверняка дешевле в обслуге
и практичнее, и наверняка дешевле в обслуге
Васёк! Сравнил .уй с пальцем!
Крузак однозначно! Кайен для понтов тока

Крузак однозначно! Кайен для понтов тока


порш канешно же
Конечно, КРУЗЕР! Японец, однако!
Тимон Hakuna Matata
нахуй он усрался крузер крузер что вы все верите так в японцев сильно самые лучшие авто немцы
Я бы порше взял, внешний вид 200 раздражает просто) ) А так - на что встает то и берите
вася не жадничий бери то и другое
крузак 200 только с японии!! ! Эмиратские, говорят, сыпятся сильно. .
крузачок по любасяну!!! хотя за 3 ляма и 570-го нахватить можно..
Сядь в одну, другую, прокатись и сам определишся, а то тут тебе насоветуют. Выбирай то что тебе нравится шо б потом не говорил ВОТ НАСОВЕТОВАЛИ
Ну если для зимы короче смотря где живёте, если в Красноярском крае где морозы у нас под -40 то ландик ну а если в Москве или там где зима -15 то порш, а вообще я бы субару трибека бы взял если бы когда вырос деньги позволяли то субариеик трибеку. На возраст не смотрите.
каен машина высокого класса! но надо заметить что тойота намного практичнее тем более что впрыск у каена так устроен что в него надо залевать бензин с самым высоким октановым числом да и он сделан для европейских стран там бензин намного чище чем у нас а в ланкрузер можно залить обычный 96 или даже 95 да и вообше тойота практичная машина но блатные ее себе не берут! а каен для лихачей он и легче и отрывает очень неплохо!
Вася, ну зачем тебе это?
Похожие вопросы
- Читаю объявления о продаже автомобилей, и удивляюсь... почему так много продают дорогих автомобилей, по низким ценам?
- чем дороже автомобиль -тем он лучше? если одна стоит 800тыс, а другая 900тыс, то вторая-однозначно лучше?
- Зачем покупать дорогие автомобили? Сами стоят немало, и расход, и налог, и страховка и запчасти - все на порядок дороже!
- Зачем люди берут в кредит дорогие автомобили, при этом выплачивая в течении десяти лет больше половины свое зарплаты..
- А вы завидуете тем, кто ездит на дорогих автомобилях - наверное в голове крутиться "во наворовал где то денег" ?
- Почему многие не советуют покупать дорогие автомобили российской сборки мол это пустая трата денег?
- Как Вы думаете, правда ли то, что чем дороже автомобиль, тем он качественнее?
- Почему бедные люди покупают дорогие автомобили?
- Почему автомобили такие дорогие ? И я сейчас не про российский дефицит - результат 22 лет несменяемости власти, а вообще
- Почему автомобили Subaru такие дорогие?