Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вы думаете, правда ли то, что чем дороже автомобиль, тем он качественнее?
нет. чем дороже - тем наворочаннее конструкция, упакованнее комплектация, круче шильдик, дороже обслуживание. надежных авто щас не выпускается, это просто невыгодно.
Не совсем.
нет. сейчас многие марки сильно потеряли в надёжности, в том числе и немцы. но например корейцы сильно поднялись
Суннат Жуманов
Да вы правы, корейцы купили технологии у тех же немцев, и делают не особо сложные конструктивно авто, Все в этих авто просто и подвеска и двигатели и шасси (которые уже производят 50 лет. С перед один рычаг а с зади либо балка либо 4 рычага. (ломаться там не чему.) А у немцев инженеры идут далеко в перед карейцев.
Нет, например "Бентли"дороже БРДМ, а пробивается даже с АК-74,не говоря уже о пулемёте...
Чем дороже, тем дороже обслуживание и ремонт. Цена не влияет на качество. Там обычно удобства в салоне, всё остальное чаще полное дерьмо за бешеное бабло.
Неправда.
Например английские (и даже некоторые немецкие) марки по качеству хуже ВАЗов, а стоят как японские примиумы и даже дороже, но их хорошо берут для понта.
И наоборот. Бюджетные французы и корейцы (а в последнее время и новые Лады), по надёжности на высоком уровне, а стоят относительно дешево.
Возможно
Неправда. дороги -то у нас для всех одинаковые))))))
вы рассуждаете не в тех категориях. раллийная машина стоит от 6 млн р. а перебирается после каждого заезда
практически наоборот
Правда! Если у тебя есть бабло на дорогой автомобиль и соответственно на его дорогое обслуживание то он и проходит долго! А если ты нищеброд и катаешся на тазе и ремонтируешь в гараже у дяди Васи за гроши и бутылку то соответственно... Чего еще ожидать от дяди Васиного ремонта)))
это давно уже не так. новыи ландровер дорогои но все в салоне говорят скрипит
Нет конечно же! Мерседес например тот же G-класс стоит в топе около 12-13млн. Ломается каждый день! А та же самая ну например Теана которая стоит в максималке 1.5-1.6 переживет и хозяина и весь его род! Про другие немецкие марки вообще молчу. Дорого-не значит качественно!
сейчас у авто качества вообще нет. только понты
Jeep Grand Cherokee SRT8, топовые американцы и японцы действительно хороши. Всё..А вот БМВ, Порше, Мерседес, Ленд Ровер это УПАСИ-и-СОХРАНИ без трусов оставят!!!
дорогие авто тот который в моде
Сейчас мало по настоящиму КАЧЕСТВЕННЫХ (ресурс каждой детали мин 300 тысяч пробега, это было раньше, а сейчас 150 тыс пока авто на гарантии) автомобили, и стоимость их зашкаливает за 3000000 мил, руб Да и не факт что за три мил. вы приобрести реально качественный. Пример Хенда Экус, стоимость 3500 мил. руб начать можно с качества прошивки салона, качество кожи и всего остального. Центральная консоль ходит ходуном, А добротный автомобиль всеже можно купить не дорого. и обслуживать не дорого. Есть такая практика у дилеров, продать по дешевле, а потом стоимость норма часа оказывается 3500!и ТО 1 обходится 15000-20000