Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята, знаю что не профильное место для таких вопрос, но кто имел Форд Ка ваши отзывы, если брать 10-ку оно того стоит?

Вот подарил жене на день Рождения буКАшечку. 1,3 60л. с. 2007 год
отличное состояние. Купил у знакомой всего вторые руки. CD, гидроусилитель, 2 подушки, SRS, ЦЗ, кондиционер, электрич. стекла. Проверили всю, пробег 50000. (Машина всегда была второй в семье, поэтому маленький пробег) .
Очень довольны. Правда жена очень боится по городу пока ездить (перерыв в стаже 1,5 года был) . За городом нормально, даже сама одна ехала за мной. Накатали на ее машине за последние 5 месяцев 700 км (у нас она используется как вторая машина в семье) . Машина супер, по управляемости и объем внутри очень приличный. На дороге очень устойчивая, и приемистая. У меня впечатление очень хорошее от машины осталось. Жена, - так она в восторге. (Мы сначала смотрели восьмерки и девятки, тринадцатые) . Но потом решили посмотреть маленькие машинки и все, она как села в КАшечку, вылезать не хотела. Очень приятные сиденья, регулировка еще по высоте есть!
Встроенная штатная музыка с CD очень прилично играет. Столько всяких кармашков и углублений удобных. Кондиционер спасал от жары, даже холодно было! Очень устойчивая машина, в поворотах и динамичная.
После покупки сделал:
Цены на ремонт просто смешные (дешевле чем на десятку!) . Регулировал клапаны, поменял масло, фильтр салона, двигателя, маляный фильтр. Залили масло, тормозные колодлки перед и зад. Регулировка ручника Развал схождение. И все это вместе с запчастями и работой вышло в 4500 рублей (Масло только CASTROL) На машине ржавчины нет вообще! Только вокруг лючка есть несколько паучков.
Достоинства
Маленький расход бензина за городом не больше 5 литров на 100км
Очень динамичная машина и скоростная
Руль чуткий и даже слабая девушка легко вращает его одной рукой
Внутри как в удобной косметичке - все под рукой
Комфортная и дружелюбная
Безопасная
Недостатки
Для поездок по бездорожью не подойдет, но на дачу едет спокойно
Больше ничего нет. Недаром FORD Ka признан самым надежным автомобилем в мире (по количеству поломок нет равных, самый маленький процент)
Игорь Попов
Лучший ответ
очень редкая машина в сервисе, обслуживать и ремонтировать обойдется на порядок дороже, чем близнецов братьев фиесту и фьюжен.

ныне фьюжен 2004-06 года вполне реально взять за 200-250 в простенькой комплектации, без кондея, но именно за небольшие деньги
Виталик Урун
Профильное место