Выбор автомобиля или мотоцикла

Ока для езды пределах города подойдет? (через весь город мотаться(((

Антон Кивачук
Самое то. А вот за городом на открытой трассе их иногда с дороги сдувает. Причем это не шутка. Сам однажды видел.
Rahym Nurmuhammedow
Лучший ответ
Если это город Мухосранск, то подойдет, а если город большой то нужно что то понадежнее, хотя бы Матиз.
Конечно подойдет, маленькая, юркая, экономичная и простая. Затрат практически никаких, масла всего 2.5 литра)) колеса стоят копейки, в общем беззатратное авто!,
Игорь Шимчонок
Лучше ВАЗ 2105, но только не Ока!! ! Там места нет, багажник никакой, по ямам нормально не едет.. . Да и безопасность такая, что.. . Фууу...
Sergey Kiyko
Антон Кивачук я слышала что ока бензина мало ест..
а места мне особо не нужно)
А как же хорь! ? Пусть парень тебя возит на своей.
Я свою девушку не возил, так жалею.. . (((
это вообще не машина
Aleksandr Kosourov
Одобряю. сам хотел взять но перекупили.
Бабаев Касым
Почему нет?
Хотя бы Таврию...
Можешь новые образцы брать
Почему бы и нет. Нормальный вариант. Зимой конечно могут быть проблемы с нечищенными дворами и обочинами...
Тоо Homemaster
мало ест, парковаться удобно ) Везде поместишься, даже если поперек встанешь ...=)
Михаил Ушета
а почему бы и нет. маленькая, быстрая, поворотливая, везде проедет.
*_Alex_* .
Смотря какой город.
Если Реально большой, я бы не взял. Ибо эргономика места не айс, быстро устанешь сидеть, так если еще и рост большой, можно сразу отбросить всякие мысли.
С другой стороны можно чуть ли не везде проехать, но опять же, хочется трястись по обочине и биться головой о потолок? А так в гооде конечно макс скорость не важна, ее 80-90 хватит.
Но я бы посоветовал все же, если мало средств, но нужно, купить все же матиз
Антон Кивачук мне квартиру покупают в очень удаленном районе...(
=> с финанисами напряг(
буду с домашними говорить..
может чуть подержанный матиз...
2107 или 2106 . Для начала отлично. Ока вообще опасна... диаметр колес маленький и т. п. и т. д.
самое оно
Adam Vuet