Выбор автомобиля или мотоцикла
Если у мужчины нет машины, имеет ли он право пригласить красивую девушку на свидание?
Право-то у него, конечно, есть, да вот только красивая девушка, если она не полная и абсолютная дура (а такие встречаются среди красивых девушек! ) пошлет его далеко и надолго туда, куда Макар телят не гонял, прокатиться на легком катере, или съездить на хутор бабочек половить...
бедные мужчины))))
Право то он имеет. А вот будет ли иметь красивую девушку? Вот это уже вопрос....
достаточно велосипеда
А он девушку в машину что ли на свидание приглашает? А проституток я вдоль дороги и на мотоцикле снимал!
Бредовый стереотип ничего не представляющей из себя девушки.
Учитывая, что красота как и наличие машины - величина не постоянная, но для определенной категории молодых людей очень важная, часто практический выигрыш ( в аспекте развития взаимоотношений) оборачивается стратегическим проигрышем (не все золото, что блестит).
Не имеет, он имеет право ей просто попользоватся.
У меня у друга нет машины (он не любит водить), но зато купил авто своей девушке на день рожденья. Так что это не показатель
Не только имеет, а обязан притащить её домой и жестоко изнасиловать эту...:)
Девушку-да, ш-ху - нет.
Имеет, а чего он не должен иметь право пригласить девушку на свидание?
Не вижу взаимосвязи!
он што... ахренел шоли...
Думаю, что только не за город ) А так - вполне .. имеет.
очень я бы задумался если бы девушка судила меня по машине... я свою жену пригласил на свидание когда у меня небыло даже мобильного...
Я знаю массу состоятельных мужчин, у которых нет машины, и немало тех, кто имеет авто, а ничего из себя не представляет!! ! Не покупайтесь на стереотипы, смотрите на человека, а не на его авто!!!
конечно нет, только сразу в баню
Если девушка падкая на машины - то, конечно, не имеет)
Ахтыжпроститутко! Всё тебе на машине ездить. Авотхуй! На метро поездишь, ничего с тобой не случится.