Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Creta Renault Duster- какая из этих машин имеет большую надёжность и ресурс?
сегодня потестдрайвил оба этих авто... такое ощущение, что, несмотря на то, что крета комфортнее и красивее внутри, она машина не долговечная и не такая ресурсная и надёжная, как дастер... что думаете по этому поводу? я правильно предполагаю?
Думается Дастер будет надежней

Антон Медведев
сынок, человек спрашивает мнение людей, а не рекламу.
не знаю смотря где её делали!!!
Если Дастер тебя не устраивает чисто с "эстетической" точки зрения - бери Рено Каптур - в российской версии это тот же самый Дастер, только в дизайне кузова и салона от европейской версии Каптура.

корейские повозки делают из фольги.
Дастер - неубиваемое логановское шасси, которое позволяет проезжать лежачих полицейских на 100 км/ч и при этом имеет очень хорошую управляемость на скользких покрытиях.
В этой серии шасси (В0) собирается очень много ниссанов и рено разных марок, в том числе рено каптур, ниссан жук и ниссан террано.
крета фу, непонятное что-то, низкое и название какое-то кретинское... лучше дастер
Creta только вышла в России, ещё неизвестно. Года не прошло. Хотя в Китае она продаётся с 2014 года под маркой Hyundai ix25
друг мой тебе советуют люди которые судя по отзывам ни одну ни другую машину не эксплуатировали хотя им спасибо за отзывчивость дастер у меня был я его покупал в 15 году новый в салоне дизель продал в январе и второй раз я его не куплю вот почему первое насчет метала такая ж фольга как и крета второе коробка настолько короткая просто ужас доводила до психа при езде по городу по трассе после 4 вроди нечего третье эргономика точней полное ее отсутствие все выключатели и переключатели с регулировками расположены в местах неудобней придумать невозможно и последние удобства мне с ростом 180 сесть за полтора года эксплуатации удобно так и не удалось в остальном машина не плохая если тебя не пугает то что я написал бери дусю (вывод машина не плохая но не для водителя ) на счет креты я ее хотел купить облазил всю и скажу так хочешь комфорт и удобства бери крету и лудче с независимой задней подвеской
Sul Ali
Гена, если ты за время эксплуатации не понял даже как настроить сиденье, твое мнение не стоит ломаного гроша. Все французские марки расчитаны на вертикальную городскую посадку. Подушку сиденья вверх до отказа, чтобы только не упереться головой в потолок, вперед настолько, чтобы между коленями и панелью осталось 2 см. Спинку сиденья от самого вертикального положения откручиваем чуть-чуть.
И можно ехать за 200 км, ни шея ни спина, ни поясница не заболят. А ты осел гена.
Роман Куркин
Я третий год на бензиновом Дастере, 2 литра, коробка 6 ст. Есть у него косячки, но меня эта машина вполне устраивает. Была бы возможность, поменял на обновлённый 143 лошадки, однако цена кусается.
ВСЕ Г*ВНО БЕРИ ВАЗ 21ПЕШКОМ