Выбор автомобиля или мотоцикла
С наступающим Дружище!! ! И Всех АВТОМОТИКОВ!!!
А На Каких Автомобилях,Ездят Жители Якутии? Всех Другов С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
На морозоустойчивых! С Праздником, брат!
честно--не знаю-как они там замороженные по 8 месяцев в году--самый надёжный и родной транспорт -это их скотинка-олень- и думаю им авто нафик не нужен ибо редкая птица долетает до их районов--чаще УРАЛЫ, КАМАЗЫ, ЗИЛЫ а помельче авто -те на которые хватит энюшек--сооовсем другая страна и тишина о которой мы не знаем---

Гриня Коннов
С Наступающим,Вовчик!!!!
Они ездять на тойота прадо, ауди а6 куатро.
с наступающим, Алекс))) )
А машины им не нужны

Привет!! ! С наступающим!! ! Алмазные.

да на тех же что и все мы )))
кто победнее - на ВАЗах
кто побогаче - на иномарках и джипах
лишь одно роднит якутские авто - каждый якут утепляет его как может )))
и тебя с Наступающим !!!Удачи в новом году !!!
кто победнее - на ВАЗах
кто побогаче - на иномарках и джипах
они там на оленях-всегда заведеться!
Приветики Алекс с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Даррова Друже ))))) И тебя с наступающим.... Не был в Якутии. Никак не отвечу )))))
дарова леха наверное на собаках
Везде по-разному, в Якутии наверное правый руль
Привет, Лёш! С наступающим!!!) )
на таких можно

С наступающим, Алекс! На проходимцах ездиют, на собаченциях, на оленьях. Тундра, дорогами не застеленная..
на разных. . у меня друг на ниссане ездил.
Ну ты Алекс и тундра .. Неужели не знаешь? ? На таких как этот...

На Волге с оленем на капоте, точнее впереди капота!!!
С на пятки наступающим тебя НГ Алекс!!!! А жители якутии ездят на якуТАНКАХ))))
там запрещают на автомобилях ездить, только геологи на специальных ездят