Поло. Всё на своих местах, ничего лишнего. Скромный красавчик. Внутри салон, как у Гольфа за 650 т. р.
Альмера - прошлый век уже + она будет бэушной, а эти 2 новыми.
Солярис (в России Солярис, на Украине Акцент, в Европе Верна) - народ жалуется на неустойчивость задней подвески, на больших скоростях плохо дорогу держит, некоторые говорят, что "похжа на китайскую коробку", движок собирают в Китае то ли просто собирают, то ли из китайских деталей...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять на ваше мнение? И почему?
я за Фолькс
точно не скажу обе хорошие мафынки
ниссан чтото не очень нравится последнее время
точно не скажу обе хорошие мафынки
2и3 одноклассники 1 попросторней. Если это пофиг, то я за немцев. Если нет то ниссан.
Конечно ниссан, фолькс забыл что такое качество, гонит китайские детали под своей маркой.
Конечно Фольс. Альмера -это" самсунг "корейский, в одном концерне, они и взяли имя. Ниже -25 вообще не зводится, а оно Вам надо? Может Поло? Тесноватый, но немец.
Что за идиоты? Где он японец? На первом фото Samsung SM3 I корейско-французкий автомобиль, никаким местом не японец, кроме того как японский бренд, это то же самое что купить Шевроле Лачетти и орать, что у меня американец!
Солярис - убогая недомашина с кучей косяков, по подвеске (которую кстати так и не исправили, просто поставили аммортизаторы другой фирмы) , отсюда недостаточная управляемость, недостаточная пассивная безопасность, + китайский двигатель
Я за Поло, надёжный автомобиль, пассивная безопасность самая лучшая из этих всех, эргономика отличная, + есть стабилизатор в подвеске, отлично для бюджетного авто
Все за немецкий ТАЗ)) )
А я за японца!
я за хундай отличное соотношение цена качество
я бы выбрал поло. какой-никакой, а все таки фольксваген)
А для чего Вам все эти три авто? У Вас же семерка БМВ вроде есть ?
солярис
велосипед. заправлять не надо. прав не надо. большую часть правил соблюдать не надо большая часть они писаны только для автотранспорта
фотлц
лучше взять Т90С
=)

Японцы понадёжнее и неприхотливее в эксплуатации, а опций больше.
Volkswagen польский - но лучше всех!
Альмера классик лучше всего, презентабельное авто, удобное в обслуживании на сц если из салона
за поло
Volkswagen Polo лично былбе мой выбор
Хёндай акцент точно не надо, но я думаю алмеру классик
Конечно поло бери потому что качество для россиийских дорог, да и так просто А акцент новый даже не рассматривай он совершенно не подходит даже под определения автомобиля динамики ноль кайфа от вождения какбуд то водиш корову типо волги. А ниссан уже старый не беери лучше полика .
ни какой. лучше тойота королла
Ой какой Акцент красивенький!!!! Его там же собирают, в Таганроге???? Скока стоит эта радость???? Мальчики, может я какую нить глупость щас скажу, но в обслуживание он самый дешевый!!!! На него ВСЁ ВСЕГДА есть! Просто страшный был, а щас прелесть, как хорош-словно на мамину сказку похож!!!!)))) ) Я за Акцент!!!!
Фолькс бери. Нимци умеют машины делать.
я тоже за фольц! немец есть немец!
прокатится на всех сразу