Мое мнение такое - лучше 2115
Но я больше склоняюсь к 21099
Выбор автомобиля или мотоцикла
какое ваше мнение о ваз 21099 ? что лучше взять 15 или 099 ? рассматриваю их как первую машину ! ВАШЕ МНЕНИЕ?
21099 лучше
Какой смысл покупать 15ку, если за эти деньги можно купить Гранту?)) ) Мда.. .
А если речь о поддержанной 15ке, то лучше взять 7ку. Она будет новая, или более новая за эти деньги. А лучшая машина - это НОВАЯ машина.
это одна и та же машина!
это ведро с болтами лучше купить машину а не ваз
Приора купе вот это зверь
самый лучший ваз, это самара. приоры, калины, 10-12 то хлам. 99 лучше 15.и с 2000г 99 и 15 только внешним видом отличаются. и внутри, и под капотов одно и то же
Бери 9-ку. Говорят, что жопу у 99-15 носит по сторонам.
Это одна и та же машина, на 15-ха более новее.
2110 2112 или Приору
иши 099 с евро панелью и инжектор - про бамперы уже сказали.
21015 Там пластиковых проблядушек Дохрена Бери Ваз21099
99.У нее бампер почти не убиваемый, а тебе это как раз--обобьешь, пока ездить научишься. У 15 чуть тюкнешь и он хруснул, а денег немало стоит.
Пятнарик лучше, лично моё мнение
один хрен !
ВАЗ - говно!
15.по крайней мере ее до сих пор выпускают
для первой машины отличный вариант смотри состояние и при покупке возьми спеца
да приору купе
Как первая машина лучше 99, у них бампера крепкие.... да и 99 покрасивее будет, если с умом сделать, а у пятнашек краска с бамперов слезает... а так вообще смотри по тому какие машины будут на продажу, главное чтобы кузов и двигло нормальное было..
Бери поддержаную 9 лучше!)