Выбор автомобиля или мотоцикла

За 600 ( 700)тысч что взять, Фокус 3 илиТойоту Кололлу? Тойота чуть по дороже получается но не существенно.

Короллу легче потом спихнуть ...
Александр Фоминых
Лучший ответ
Да ничего из этих нестоит.
Виталий Котц
Эдуард Сайфулин Почему? Обоснуй!
А если Volkswagen Jetta 1.4TSI за 711000 руб. ?
Antonio Banderas
Эдуард Сайфулин В джете не сидел. Внешне, она еще теснее чем королла. Может не так? Хочется попросторнее машинку, я не маленький.
Юрий Самочкин Какая чушь...по вашему мнению Фокус надёжнее Джеты? Не смешите!
конечно королу, это классический авто и надежность на уровне, а фокус третий больше похож на китайскую игрушку, что с виду что в салоне, обилие блестящих штучек это как для ворон))
Борис Ершов
Тойоту.
Андрей Ковалев
я за фокус
Антон Кузин
Качество одинаковое, но Фокус интересней))
Джетта или Элантра лучше и смотрятся посимпотичнее.
Из предложенных тобой - Короллу.
Думаю что Тойота несколько получше. Третий Фокус еще ребенок, и его детские болячки еще не известны, чтобы о них говорить.
Ну а японка, пусть и чужой сборки, она и лучше европейского американца и уже изучена в своих параметрах всеми. Да и болячек на них особо то и не выявляется.
конечно королла!! ! выпускается с 1955 года, настоящее японское качество, за такие деньги ничего лучше не найдешь
Саня Алыпов
королку бери!
конечно короллу! или любого дугого японца (например лансер х или мазда 3), форд через 2-3 года продать будет труднее и стоить он будет дешевле, значительно дешевле, уж не говорю про дизайн и надёжность
Фокус более практичный, экономичный, тем более есть дизели (поверь очень экономный) , в обслуживании все проще. Я общался со многими людьми, которые катаются на разных машинах - дорогих и не очень, и пришел к очень большому выводу только европеец.. . Человек катался на японских дорогих джипах всяких крузерах, тойоте камри последней: все продал и купил ауди 4 в самой базовой комплектации (она новая прилично стоит) хотя мог кататься дальше на нафаршированных японцах. Смотри сам. Удачи.
Рафаэль Сабирьянов Навыпендривался твой приятель всякими Крузаками=))), а потом решил купить авто для себя - А4.
бери то к чему душа лежит больше)
Rauan Rei
фокус помоему)
Дима