Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бюджетную малолитражку выбрать маме с ребенком?
.Друзья, мальчики и девочки, подскажите, плиз, какую можно купить НЕДОРОГУЮ (до 300 тыс) малолитражку (или просто машин...Друзья, мальчики и девочки, подскажите, плиз, какую можно купить НЕДОРОГУЮ (до 300 тыс) малолитражку (или просто машинку поэкономичнее) Права есть, а вот что выбрать в качестве первой машины - теряюсь в выборе: хочется багажник побольше и цену - пониже:-)) Отечественный автопром -не предлагать:-)))Спасибо
у нексии багаж не большой, дэу матиз я вам категорически не рекомендую, сплошная пластмасса, да и вообще малолитражки все убогие машины, берите обычный седан
а так я вам порекомендую опель корсу
Гетц как вариант с движком 1.3 трех дверный - самый нормуль
Ты молодая - ещё жить и жить, ребёнок.. .
Не бери ты китайско-корейскую шнягу которые при аварии сминаются в лепёшку.. .
Думаю ты поняла о чём я, посмотри в инете краштесты выбранных машин и сделай вывод.
У меня был Матиз, ездила и ничего вроде не ломался, в пробках везде протискивалась, в поликлинику удобно было ездить, место для парковки всегда найдется, и даже в Москву гоняла. А если нужен багажник тада Нексию рекомендую.
у Спарка с Матиской багажники маленькие, рассмотри б/у Гетц и Фабию нью
рекомендую фиесту...
Ситроен С1,С2,С3,Мазда 2,3.
возьмите дэу матиз для дамы самое то
если нашу и новую. то калину :)
Нууу, Getz, вообще мне из малолитражек больше всего нравится Audi A2, только я хз сколько она стоит
1место-шевроле спарк, 2- дэу матиз, . есть ещё хонда фит (дороговато я так понемаю) бери спарка (он симпотичней дэо)
если че то у матиза кузов крепче чем у нексии .. за 300 тыр особо не разгуляешься ..накопите еще 200 и возьмите что нить новое .. за 300 можно гольфа например пятого поискать
таета витс или сузуки свифт в идеали купи себе гольф IV места много расход 6 литров и круто выглядит года 2002 купишь за 270 тыс оформить стоит около 7 тыс страховка
вы бы хоть написали новую или с пробегом
форд фиеста, ситроен С-3,фиат пунто, сузуки свифт.