Евгений, бери и радуйся жизни!
Плюсы перечислять смысла нет - процесс долгий.
Один из главных минусов - угоняемость. В поисковике пробиваем "угоняемость статистика 2011" и видим камри на ведущих позициях во всевозможных рейтингах. Поэтому мой тебе совет - оформить полис КАСКО, если есть финансовая возможность. Кстати, как раз из-за угонов тарифы КАСКО в страховых компаниях на камри без установленной серьезной противоугонки достаточно высокие.
В остальном, машина стоит тех денег, что за неё просят. Удачи на дорогах!
Выбор автомобиля или мотоцикла
решил приобрести авто, новая камри 2012 года, ни разу не ездил на камри, скажите какие есть плюсы и минусы у нее
Новая Камри? Ой намаешься с ней! Ломается постоянно, каждую неделю! Бензина жрет много, салон тесный и неудобный. С кнопками год будешь разбираться. Лучше Калину или ВАЗ-2107 купить.
если есть деньги на ее обслуживание, то минусов никаких...
Ну так на тест-драйв сьезди, попробуй как она на ходу
надежная машина не плохая но цена высокая
личного опыта или знаний о эксплуатации нет, но новая камри - очень хорошая
:-) как можно такое о Камри спрашивать :-) владею сам - отличное авто. В США знают толк в машинах, и камри там десятилетиями удерживает первенство среди своего класса по продажам. хотя там ккуча подобных американских авто
Если есть деньги на нее, то думаю и на последующее обслуживание найдется.. . Это единственный минус. Дорогое завоедское ТО, кушает бензина много. Если по КАСКО застрахуешься - то больше проблем не будет.
Плюсы все не перечислишь. Куча электроники, разгон и мощность - отличная, внутри места много. Бери, не пожалеешь
тойота - управляй мечтой!
не знаю как новая но преведущие камри-СКАЗКА одним словом TOYOTA!!!
Авто неплохое, надежное, единственный минус - цена. За такую сумму (почти лям) можно взять неплохой кроссовер. Зачем тебе эта жоповозка?
вещ
у меня 2007, все нормально, только низкая
хорошая машина