Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу Пежо 107. Стоит ли брать?

Salamon Akbar
Девушка, никого не слушайте! Если Вам нравится эта машина - берите и катайтесь на здоровье. Продать любую машину можно, вот Вы же её хотите купить! А запчасти и подороже есть, чем на пыжика. Ну а если действительно начинка тойотовская, то проблем вообще быть не должно ни с обслуживанием, ни с ремонтом, ни с запчастями, говорю как владелец Тойоты.
Иван Жуков
Лучший ответ
на стоянке девушка на жёлтеньком Пыжике 107 тюкнула мою 12-ю своим задним бампером, у 12-й грязь облетела а у Пыжа бампер)))))) ) но так то автошка симпотичная
Salamon Akbar да у вас не тачка....-танк просто..)))))))
Юрок Мананников травмобезопасный бампер ты чо хотел? и всеь кузов с верьезной аварии саммортизирует. а 2112 убьет нахуй
бери для дамы нормальное
нет, французские машины дороги в обслуживании и капризны в эксплуатации!
Ерлан Шакишев
Salamon Akbar У нее движок от Тоёты..Там почти всё внутри от Тоёты...
для города и если 1-2 ездят норм
Максим Дубинин запчасти года 3 на новую не понадобятся
ни с итальянским, ни с французским автопромом связываться не советую - хоть иногда и красиво, но дорого и неремонтопригодно, не практично
если только для города
они в обслуживании дорогие, если в деньгах вопрос не встанет тогда бери!!
Машина нравится, тогда бери.
rk
rustam kaumov
Ситроен С1, Тойота Айго, Пежо 107 - одна и та же машина. Разработана, действительно, Тойотой. Выпускается в Чехии, где на одном заводе делают все 3 модели. Айго в России не продается.
Разброс в стоимости запчастей не особо большой будет, а вот периодичность обслуживания у Ситроена 15 тыс, а у Пежо - 20. Насколько помню.
Возьмите у дилеров техкарты со списками дествий по ТО, и стоимости они должны предоставить. Сразу будет все ясно.
Muhammet Penjiew
так те ремонтировать или ездить? бери если нравится! хватит тазоводов с диагнозом недомеханика слушать