Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Пыжа 107-го как первую машину. Денег ограничено так что....на пыжа тока и хватает.
вот рецензия на 107:Водителю этого автомобиля не надо стесняться своего приобретения, Peugeot 107 действительно красивый. Особенно когда он покрашен в какую-нибудь яркую и сочню краску. Некоторым эта машинка может показаться игрушкой, однако на самом деле она вовсе не такая. В Peugeot 107 чувствуется внутренняя сила и уверенность. Да и разгон с места тут тоже более чем энергичный – соседи по потоку на тонированных «девятках» в шоке от того, что какая-то маленькая синенькая машинка нагло «делает» их. Ну и про еще один плюс Peugeot 107 тоже обязательно нужно сказать. Это его безопасность. На краш-тестах EuroNCAP это автомобиль умудрился набрать четыре звезды из пяти возможных.
Татьяна! Износил 2 пыжика! 405 и 307! Отличные машины. Ни кого не слушай бери. Надежны, изящны, безопасны! -30 град. С не мороз заводил, всем моим девчонкам нравились оба пыжа, попадал 2 раза в аварию, один раз серьезно - все без царапин. Но, действительно, только по хорошему покрытию. Если полюбите друг друга - то это на долго! Желаю удачи на дороге!
в рекламке и не такое напишут. ИМХО, проще взять переднеприводной вазик- он дешевле, запчасти дешевле, кузовной проще
у меня лично нет доверия к фирме, которая нагло врет на официальном сайте.
в частности Пежо пишет, что мотор 2.4, стоящий на модели 4007 они разрабатывали с инженерами Мицубиси.
На самом деле этот мотор разрабатывали инженеры Мицубиси в сотрудничестве с Хендэ Мотор ко и Даймлер/Крайслер,
поэтому этот мотор применяется на Джип Либерти, Хендэ НФ Соната, Мицубиси Аутлендер ХЛ.
А еще я не понял почему собираемый на том же заводе 4007 в полтора раза дороже в обслуживании, чем Аутлендер.
На 4007 только внешность от французов, все, что внутри от Мицубиси.
Зато на запчасти уже не хватит.. . Поначитаются проплаченной рекламы, потом бегают - дяденька, помоги, яркая, сочная, только не ездит ни хера...
Как певую - стоит.
только имейте ввиду, что автомобиль только для города.. . низкий клиренс, отсутствие багажника, дорогое обслуживание.. . что касается пассивной безопасности, то сами подумайте как проводятся тесты и какая реально ситуация на дорогах.. . одно дело бить автомобиль на скорости 64 км/ч об неподвижный бетонный куб, другое дело в автомобиль, где необходимо учитывать суммарную скорость.. . хотя могу сказать, что когда покупал 3 года назад маме пежо 206, не думал, что за все это время поменяю только одну деталь (по гарантии, кстати) , а в остальном авто не ломалось вообще....
за эти деньги можеш опель корсу взять, он ещё безопасней, а как первую машину, не советую выбирать по динамике, уж лучше по безопасности, но самая лучшая машина как первая это копейка отечественная, с ней ты узнаеш что такое машина и из чего она состоит.