Выбор автомобиля или мотоцикла

Почитал я тут вопросы. Человеки одумайтесь: хватить покупать дерьмо: китайцев, корейцев, американцев, ТАЗы.

Чайникам на ВАЗ катить бочку ЗАПРЕЩЕНО !!
Ali Oljaev
Лучший ответ
А давайте порассуждаем? что Въ считаете нормальнъм для семьи, зарабатъвающей 35000 в месяц? Старого германца? а если в поселке нет под него магазина? Новъй бюджетнъй германец не покарману, да и качество современное, далеко уже не германское
Люди покупают то, на что хватает денег. .

Подкинь - они исправятся..
Даник .
Машин нормальных много, платят в России таких денег, чтоб купить "хороших" машин не всем...
Андрей Косов
на дороге все равны
Сергей Селянин
Взаймы дашь?..))
Дайте мне миллион безвозместно.. . я куплю себе нормальную машину.
Валера Белых
Россияне одним словом все сказано !!!
Zayniddin Yoldashev
если есть бабло на новых японцев или немцев то норм, если нет то берешь старую машину подешевле -старые немец это уже не немец .а сарай
Jasulan Karabaev
а чё такого в вазах плохого, нах.. й они нужны эти японцы с немцами,.. вон в деревню ездили на мерене и 2 раза на ниссане, машинам по 12 лет примерно, на мерене двигатель накрылся-32000 на ремонт надо.... на ниссане тоже чё-то под капотом политело, там 18000 надо... наши никогда от наших дорог нисломаются, ехать смело можно... а ремонт в 4 раза дешевле если не в 5
Ну вот у нас в городе рынок не такой большой и купить старую машину в хорошем состоянии очень сложно, к тому же ремонт на немецкие машины очень дорогой и не каждый еще сделать сможет.. . Я не гонюсь за шильдиками и предпочетаю просто ехать и не думать о том, что моя машина может в любой момент сломатся....
ты за отечественного производителя?
Yerlan Usseinov
ладно тазы, допустим корейцы тоже говно, но американцев ты за что обосрал. нормальные машины.
Дурак вы, батенька. Или мало в жизни повидали. Машины- как женщины, у каждой своя изюминка. Или у вас такой же жесткий критерий отбора женщин?
Никита Амелин
Японцы рулят уже давно
Валера Лотос
люди покупают машины по своему достатку, я так думаю что ты тоже не олигарх, и не факт что у тебя стоит в гараже новый баварец, и вообще есть ли гараж.
Muzaffar ...........
Я не спорю, ты на мой вопрос отвечал.. . не в деньгах дело, и я выбираю между ауди и бмв, но стало интересно по поводу хюндая... и ещё, амереканцы тоже есть хорошие... правда большие джипи
Покупайте Ауди, классные машины и есть разных ценовых категорий!!!
михаил-вы гений!
покататйте меня на японце иль немце!)
Мир Удален
Правильно! Есть только две машины тойота и мерседес.
хорош тот автомобиль на который денег хватит.
нормальный умный мужчина купит японца подержанного а дол***б купит нашу в кредит (к женщинам не относится)
Германия рулит по авто. У тебя на аве бодрый мерс. Япония второе место
если денег нету. надо на чем то ездить. не все мажоры как ты
японец рулет
согласен