Почему не 2-3 летний ceed?
Не 7 летнюю Toyota?
На крайняк если надо новое, не Logan, хотя это тоже странное решение?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто эти больные люди, которые имея 700-800 тр идут и покупают китайцев или тазы?
Покатал 5 -6 лет на новом тазе и продал, купил новый и гоняешь без проблем. На иномарки работать дело не благодарное.
Игорь Шалунов
На иномарки не надо работать, если это не совсем ушатанное г. Говорю тебе как человек, 5 лет ездивший на бу Тойоте, а теперь на бу мазде
выбрать нормальное, среди того что тебе подсовывают перекупы, очень сложно, многие лоханулись и теперь считают лучше таз, но новый, у меня соседка купила маздочку востановленную после аварии причем сделано было херово
Игорь Шалунов
О да, эти паразиты везде
кто как хочет так и дрочит, на говнокорейцах езди сам, тайота тоже уже не та стала, да и ценники на зачасти у них не адекват, недавно на рав4 менял тормоза в круг, обошлось на запчасти и работу 48000р, на поло это можно заменить край 20000р
Игорь Шалунов
Тормозные диски с колодками что-ли?
сиид не машина, это коробка для лохов.
Игорь Шалунов
Если ты лексусовод, то да!
Кредит проще на новую оформить, с бу банки не охотно связываются, плюс гарантия на авто
Игорь Шалунов
Да и за налик покупают
СИД даже новый нахyй не нужен, не то что б/у. А китайцы сейчас уже не те что пару лет назад, джили, например владеет компанией вольво, соответственно и технологиями ихними тоже, качество и характеристики машин на высоте, корейцы уже давно отстали от них.
Игорь Шалунов
Если ты привык к infiniti, то Сид не нужен. Но после тазов это бизнес класс
Timur Kazybekovich
На атласе прокатись в автосалоне, вот где по ощущениям бизнес класс, даже после ауди ку 5 впечатляет
Мало того я бы взял легенды японских прулей 90-х годов. 500-700 тыщ в сотоянии почти нового авто. Есть такие экземпляры... Марки... Кресты.... Чайзеры... Крауны рамные.
Потому что гранта новая в полиэтилене, и 3 года гарантии, и начинки в ней не меньше чем в заблёванном сииде или зассаной и задроченной тойоте на которую сраный болт стоит как половину новой гранты. И ни кто не знает какой пробег у них скрутили, как эксплуатировали и били. У меня первая гранта 7 лет (120 тысяч пробег) проходила только расходники менял. Щас Весту взял с завода.
За Китай не скажу, когда-то был у приятеля "ГрейтВолл Ховер" вот с него он плевался. но это было лет 10-12 назад.
Б/у тачку покупать, что плечевую проститутку без резины еб.. ть, сомнительное и рискованное удовольствие.
Игорь Шалунов
Это стереотипы, что Тойота дорого.
Большая часть моих заказов на экзисте 500-1500 рублей была.
Единственное, что дорого было- это резина 15 дюймовая за 14.000
Забыли тебя спросить, на вкус и цвет, товарищей нет, чтобы других обсуждать, посмотри на себя, правильный ты наш.
Тазы на половину собраны из немецко-японских деталей. А на некоторых даже двигатели и коробки иностранные. Поэтому, давайте говорить честно, новый ТАЗ - это как-минимум 3 года безпроблемной езды. Без комфорта и безопасности, но и без ремонтов! Тем более, что есть гарантия.
Купить б/у иномарку - это кот в мешке. Не всем понятно куда обращаться, что смотреть, какими подбощиками воспользоваться...
Я, слава Богу, никогда не обладал российским автопромом, 20 лет езжу на иномарках. Но если друг завтра не хватит на новую иномарку, как вариант, конечно же, буду рассматривать покупку новой Лады.
Олег Чурубров
Про безопасность еще подумать можно, хотя... это не "шоха" или семерка, а вот по комфорту они ни чем не уступают одноклассникам. Моя Веста так и по тише того же Соляриса будет, я не говорю про Лоханы. И автомат с круиз-контролем, и кондей, и балайка с навигацией и всеми приблудами, и черт его знает что еще туда напихано, от подогрева руля и сидений до датчиков дождя и света. А то что три-пять лет отходит без проблем я уверен.