Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите автовладельцы можно ли покупать китайца bid f3 ? совпадает ли цена и качество? или уж нашу приору
Я вообще хороших отзывов о китайских автомобилях не слышала. И в плане безопасности они плохие.
Естественно в этом варианте - Приора, не китаёсовский же хлам брать, они у них одноразовые, китайские авто, начинают продавать уже через 2 года, с пробегом от 15 000 км, за 50%, только вот идиотов нет, брать их, получается вечное авто, хрен продашь !
У друга такаяже, машина нравится, плохого нескажет ничего, кроме: того что ТО непрошла из за тормозов разных, сьездил в салон, зделали прошол!!!
Работаю в ремонте китайских машин. Даже не думай покупать их!
Ненадежные и сделаны кое как, запччастей нет и продать потом нереально.
Конкретно про BYD F-3 знаю, что у первых машин (года 1,5 назад) через 15 тыс км рассыпалась вся подвеска. Исправили ли они этот недостаток или нет - незнаю. А основной, на мой взгляд недостаток китайцев - отсутствие спроса на вторичном рынке. Не продаш ты его потом. А качество у них постепенно растет.
также говорили и про китаиские телефоны, подождите немного и будут у них хорошие машины а пока ТАЗИК
Где то читал что они одноразовые.. . и пробег что то типа 30-50 т. км. и выкидывать.. . не.. . китай вабще последнее дело.... при аварии там ужас.... ты сдохнешь сразу.. . так тебя ещё замучиются доставать. Безопасность как у нашей ОКИ.... тебе оно надо?...
В данном случае я бы выбрал приору, все таки это китайцы - а от них добра не жди. Но за эти же деньги лучше взял бы или новую нексию, или какуюнибудь подержаную иномарку посерьезнее. 300 тыс за российское ведерко это много.