Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы скажите на счет нашей Приоре?Стоит ее брать или нет?

Стоит ее брать или нет?
Стоит. Сейчас АВТОВАЗ назло его критикам вышел на достойный уровень, не в плане комфорта и технических характеристик автомобиля, а в большей степени надежности.
У меня ряд знакомых, которые ездят на автомобилях, серии Самара 2 13-14-15. Никаких серьезных проблем у них не возникало, отзывы в целом положительные. Конечно внутри сыровата.. . и даже приора сыровата, видел тест-драйв, вообщем-то уже конечно лучше, но всеравно еще далеко до иномарок.. . НО по надежности, не уступают иномаркам и пожалуй что одно из главных, так это машины для наших дорог, подвеска простая и в тоже время достаточно вмеру крепкая. Кстати и про управляемость слышал, что отменная, позволяет проходить достаточно крутые повороты без сброса скорости. Про приоровский двиг не скажу, но 16 клапанов и сняли с него вроде как побольше чем с десятошного, незнаю каким образом.. . Про двиг. думаю спорить сильно не нужно, т. к. из любого ваза вполне можно сделать драговый вариант не уступающий эномаркам. Впрочем и при желании можно и подвеску перебрать, но на мой взгляд подвеска достойная и без того.
На твоем месте я бы брал.
А если все таки не хочется, подкопи еще деньжат и возьми что нибудь посерьезней, толькоо не Лохан, Акцент, или Шланос.. .
А так смотри сам.. .
Aibek Niyazov
Лучший ответ
Наше вообще брать, не стоит !
Нравится - бери. Основная масса владельцев довольна. Впрочем, как и Калинами. Обливают их грязью обычно те, кто видел машины на картинках. Ну или те, кто страдает комплексом неполноценности из за владения престарелой или мегабюджетной инопомоечкой.
По мне так лично, удобнее Калиновские сидушки. Но у меня спина уж больно чувствительная к профилю сидушек и посадке. Сходи, примерься, посиди в разных машинах. Так и решение придет в голову.
Сергей Маскин
Рекомендую обратиться к "Авторевю" № 19 2008 года. Там Приора выиграла сравнительный тест Среди себя Джили и Дэу Нексия. Я эксплуатирую ВАЗ 21111 1,6 16-тиклапанный и весьма доволен. Сразу скажу, что не по убеждению, а по причине отсутствия средств на Мицубиси.
Виталя Бульба
Не гони на НексиЮ. Сравнил вечно ломающийся ТАЗ и неубиваемую старушку Нексию ))
Toha Anton
Скажу так! Лучше чем китайцы и нексия. Хуже чем лоханка и авео. Дело вкуса, а о вкусах не спорят!!!
Сергей Ашукин
если денег в обрез то нормальный выбор
Oleg Smirnov
за такие деньги лучше иномарку приобрести
Быстрее чем аналоги.... Но лучше ли?