Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен Ваш совет,кто что думает скажите пожалуйста ?вн

Знакомый продает октавию 2003 года выпуска с пробегом 170 тыс- за приемлемую цену --но только свой форд после сервиса и кап ремонта не планировала замену теперь-- года через два-И та октавка ко всему была три раза в аварии---покупать её или нет--просто не знаю что делать машина в прекрасном состоянии---но три аварии--просто на распутье--как правильно поступить посоветуйте брать или нет?
Есть стукнутые авто, а есть аврийные. т. е. битые. (смотри в моеи блоге по кузовщине)
Владимир Гришин
Лучший ответ
Если крыло царапал и бампер отрывал, так это одно, а если с КАМАЗом бодался, так это другое.
It Сулейменов
Аян Жантемиров два раза именно царапины,последний в зад въехали но после ремонта теперь как с иголочки.Вы бы взяли
судя по году выпуска вы говорите о октавии тур, аварии - смотря какие - если пару раз зацепил дерево - ничего страшного, если восстанавливались лонжероны или свесы, лучше не надо.. .

возьмите лучше что-нибудь побюджетней, или лучше оставте свой форд, который вы поремонтировали.. у вас фокус? если да, то он более сложен в плане подвески, и управляется даже лучше чем октавия... .

я бы не менял, ещё подкопил бы
Сергей Старцев
Аян Жантемиров две незначительные,а последняя просто в зад въехали без сложностей правда, эскорт --простите не дополнила
Нет, не меняй шило на мыло.
три раза битая+170 т пробег.... деньги на ветер.... а тебе оно надо?:)
Tposheg Tiposheg
аварии авариям рознь
не пожалей денег и отвези авто на диагностику
а так тебе тут никто ничего не скажет
Qudret Memmedov
Аян Жантемиров Она только после сервиса ,но естественно повезу даже если какие-то мелочи...покупать?мнения всех товарищей тоже разделились просто в растерянности,но если я не возьму то то сразу другие возьмут это точно
пробег нормальный, если следили, то пробегает столько же. как никак VW мотор. А про аварии не понятно. если что то серьезное, то лучше не стоит брать. вообще если машина нравится и цена нормальная, то бери, а то будешь жалеть.
с другой стороны, если твой форд после кап ремонта, то хз.. деньги то выкинутые, не отобьешь точно.
Андрей Павлов
Аян Жантемиров Несерьезные,раз правым крылом..и раз просто царапины,а последний казус в зад ему въехали,но после ремонта естественно
если октавия бита 3 раза, то смысл её покупать, сложно будет при последующей продаже, и пробег 170, пусть даже и честный, но все равно космический
не бери
смотря какие аварий были . а так тебе только на диагностике скажут все ли в порядке . а внешний вид бывает обманчив .
Лучше не рисковать.