никому не нужны. Американцы, особенно янки-лютые патриоты. Они и Вольво и Ягуар (из тех кто побогаче) покупали потому что это дивизион Форд был. И кстати да-несмотря на то что в Детройте и Огайо на заводах тоже давно кто попало работает качество сборки на выходе из за грамотной дефектовки-не хуже тойотовсккого сундона: -)
И жители больших городов с удовольствием даже машины типа Фиесты берут-маленький налог, дешёвая парковка.
Посмотри кстати соцролик на тюбике фиеста против ламборгини-вот такая реклама и обеспечивает продажи малолитражек в США: -)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Пишут бывает, "Фокус американский" , Фольксваген америкос", кому в Америке нужны эти машины ?
Даниил Радченко
У меня одна из машин была Понтиак Гран При, вот комфорт где, удобно, красиво в салоне, мотор тяговидый !
В Америке не видел разве что жигулей. А так полно всяких марок и моделей.
В США не все ездят на Харлеях, пикапах и тягачах. А в России по улицам медведи не ходят.
Со свалки отгружають!!))))
Фольксваген америкос - не знал о таких...
Даниил Радченко
Читай вопрос ниже моего примерно 5 пропусти, там Пассат америкос ?!
Фокус- америкоз надежнее всеволжского, хотя пробег в милях и АИ92
Русским.
Были Гольфы штатовской сборки, и сейчас есть мексиканские. Запчасти от европейских к ним не подходят. Я правда в Москве такие видел, плюс Контур и Мистик - американские версии Мондео.
У меня друг долгое время в америке прожил и рассказывал, что их очень даже охотно покупают (особенно б\у) , т. к. цена, например, фолькса 6-летнего чтото около 2000$. Он часто там машины менял, а одну из-за поломки просто бросил и уехал, а потом новую купил.
Отличие в реале в том что у амерекоса волны идут нечетные, а у европпы четные и нечетные. ну одни под хороший бензин преспособлены, а другие под наш.)