Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой у вас автомобиль?Какой хотите? Год ,какой хотите?

Автомобиль то новый !! А вот купил не тот который хотел а тот на котором удобнее по дорогам своим ездить !!!
Жохонгир Махмудов
Лучший ответ
Ситроен С5 турбодизель 136 л. с. , 2006 г. в.
Хочу Ситроен С5 турбодизель 204 л. с. новый.
У меня Лада 2107, мне нравится, но вообще хочу УАЗ, подготовленный к бездорожью, или вообще ГАЗ Тигр, а вот год хотелось бы где-то 500й увидеть, в смысле викингов.
Виктор Савин
Де юре ваз 033 в доверке, и Рио у жены. А мне бы Соренто дизельного хватило.
Ситроен с5 гидроактив3,или Тойота авенсис
санегнг кайрон и газ 3110 щас а хочу вольво хс90 2012 года
Артём Ильнов
У меня такой:

А хочу такой:

А вот и предел мечтаний)))))) :
восьмерка, хочу мерседес Гитлера 1945 года.
Садык Алиев
при доходах до 10 тыс. долл. в месяц я буду выбирать машины где-то не дороже 20 тыс. долл. что-то типа тойоты короллы или корейца...
mercedes c clacc или audi a4
Paul Weaver
фолик пассат Б3 полноприводный универсал, хочу крузера 105 хотябы с базовый внедорожным тюнингом или стоковый тойота мега крузер
Фит, ягуар хе тип, 2008-09
щас 10-ка, хочу land rover defender или pajero sport 1, мечта
сейчас сузуки гранд витара, ниссан алмера классик и ваз 2112.ино 2010 года, таз 2000.ниссан в субботу разбил, на сузуки гидрики застучали, пробег 23000.только таз радует. хотя снова киа соренто. было, за 2 года и 120 тысяч не поломки
Вопрос коварный но этот вопрос заключается в деньгах!
джили
Иван Лисичкин
хочу двенашку
хонда одиссей 99г хочется такойже но 12 года ))))
Nick Nikolas
Мицубиси Л200 2008 года, хочу ниссан петфайдер.
мерен хочу в 124 кузове, е220
Subaru STi 2010 или 2011 года хочу