Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой внедорожник на сегодняшний день лучший в плане цена-надежность-проходимость?
В своё время я тестировал многие внедорожники, но по критериям цена-надежность-проходимость лучше всего Mitsubishi Pajero Sport, он дешевле конкурентов типа Toyota Land Cruiser, надежнее чем УАЗ Патриот, легче чем Nissan Patrul, не такой капризный как Volkswagen Tuareg и Land Rover! Так что Mitsubishi Pajero Sport, но не Mitsubishi Pajero IV.
Урал!
Подготовленный УАЗ 469 (именно подготовленный!) .
Ну и ГАЗ 66.
Уаз ПАТРИОТ!!!)))
уаз, конечно. Проходимость - это еще часто и ободранное ЛКП и что-нибудь погнутое. Надежность - два моста, два бака, ремонтируется в гараже в одно рыло спокойно.
Наверное всё же Прадо. Туарег хорош, но он не рамный.
кайрон
Wolksvagen Toareg
уаз
лыжи
ЛУАЗ рулит!!!
по зыбучим пескам очень нравилась проходимость Патруля.
Ленд Ровер Дефендер, Тойота 70-й серии, прошлый Патруль, короткий Геленд.
Ну Вольво внедорожников не выпускает, а Кайрону до внедорожника как и Вольве.
Х5 внедорожник? ха насмешили.
Туарег изначально был задуман как асфальтный авто который при случае сможет справиться с серьезным бездорожьем, т. е. на чатый оффроуд он не расчитан, невыдержит (сыпаться начнет) .
Прадо хороший "проходимец" и надежный авто, но все таки больше сделан для движения по обычным дорогам (т. е. основная его стоимость это не внедорожный арсенал, а хорошее поведение и комфорт на асфальте, так сказать хороший компромис между дорогой и бездорогой) .
А по сути вопроса Ниссан Патруль в прошлом кузове или Джип Ренглер если из новых. Естественно речь идет о стоковых авто.
Все ИМХО
Х5 внедорожник? ха насмешили.
Все ИМХО
если из отечественных-то уаз патриот, если из иномарок, то крузер (это самый проходимый по более менее цене... ) а если не ограничиваться ценой, то конечно же гелендваген :)
toyota-в серьезных экспедициях обычно эту марку используют.
Из народных-Nissan patrol.
у крузака 200 нет конкурентов в его цену.
троллейбус!
jeep!)признан лучшим в мире в 2011 и 2012 году!
он оффигенный. а так вольво хс90 не плохой и бмв х3-5 тоже норм)
ноги. и я.