Выбор автомобиля или мотоцикла

вечер добрый практики можно сказать нет живу в провинции что лучши ваз 21099 2002г 78тр или 2107 2005г 80тр для учебы

Бери 99.
Сергей Стефнов
Лучший ответ
2107 за эти деньги будет в лучшем состоянии.
берите тот у которого кузов целый и движок хорошо тянет
Тут 2 аспекта:
1. Семерка в данном случае будет в гораздо лучшем состоянии, следовательно, меньше возиться с ней.
2. Первоначальный опыт лучше накапливать на том типе привода, на котором в дальнейшем планируешь ездить.
Т. е. , если берешь машину на год-два, попрактиковаться и взять новую - бери 99-ю, т. к. , скорее всего, новая машина у тебя будет переднеприводная. (Если планируешь бэху брать - тогда сначала классику :))) Если же берешь машину, чтобы ездить долго - то лучше взять семеру, т. к. поновее и в эксплуатации дешевле.
Skeletmen Games
21099 с передним приводом гоораздо комфортнее, и лет на 20 современнее.
БЕРИ 99 ; ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ПО СНЕГУ; ПЕСКУ; ГРЯЗИ ВЫИГРЫВАЕТ ПО ПРОХОДИМОСТИ.
99 за эти деньги хлам. конечно 2107 тоже не подарок но я думаю она будет получше. все таки это наша машина у нее года ГЛАВНОЕ. а 99 тоже можно взять если только ты будешь сам ее делать а не по сервисам гонять, разоришся.
99 02 года за 78 тысяч по ходу хлам. Т. к нормальные стоят не меньше 100ки.
Лучше мне кажется полтинник подкопить и взять нексию и ездить без особых проблем