да же китаец без особый проблем года 2 ездит.
не говоря про французов,корейцев.
так зачем покупать старый хлам?типа хоть старый,но БМВ,Мерседес и т.д.?
или просто нет денег?тогда ещё не понятнее покупка древнее б.у.
или это мечта из детства?
Выбор автомобиля или мотоцикла
а вы машина на века берете или как?
До окончания гарантии.. . За пол-года нужно продавать...
Сергей Нестеренко
А чё не через месяц после покупки? Старое ведь!
Китаец больше 8 т. км не ездит -потом все гремит особенно стойкипод замену все и. т. д.
А вот поспорю)) Я взяла себе восьмерку за 10 т. р. , и она прослужила мне верою и правдою 3 года, да не спорю были поломки, но это копейки, теперь взяла одиннадцатую и с ней у меня не будет проблем в финансовом плане и если надо будет то и век прослужит!
Раньше машины делали на века. Все фирмы (кроме Ваза) боролись за качество, надежность, безопастность.
Сейчас стали умнее. Типа "космические технологии" и на ТО бешеные деньги надо. Требования к качеству топлива и дорогам тож на высоте. У нас это есть? Можно с одной заправки попасть на деньги. И виноватых не будет! А платить по 1000 баксов за ТО через 10 тыщ есть смысл?
Мне это надо?
Вот из этих размышлений я взял надежную, комфортную иномарку 93 года. Езжу и радуюсь!
Мне это надо?
Я бы купил новый Роллс-Ройс, да грошей нема столько....
ипать, нахрена тебе 3 страницы???)))))
Александр Иванов
первые две мои
Andrei Ivanchikov
да давай всем расскажем
Ты не врубаешься. К машине привыкаешь как к родной и она отвечает взаимностью. А к вопросу о немцах, даже на бэу ты человек, а на новом китайце, корейце, французе ты го.... но!
За 5 лет машинка уже 4ая. У меня это из финансов исходит)))))))
нет максимум 3 года, а то меньше последняя уже два года бегает.
А зачем покупать новый хлам? )))
Да! Беру на века, купил новое авто (но не корейца) , планирую 10-12 лет на нем откатать.
если бы были деньги на ремонт, то почему бы и нет?
в натуре ресурс многих авто ( не всех ) очень большой типа миллионики, но имеется ввиду только ресурс чисто двигателя и кузова, но в машине просто куча РАСХОДНИКОВ, которые лететь будут по нашим дорогам и с нашим бензином часто! поэтому, покупая мерена, БМВ или тойоту, башлять все-равно придется !
Ну брать старый хлам не понимаю зачем, а вот года 2005... вполне можно, особенно когда денег не много...
у старых бмв, мерсов и ауди перед новыми корейцами есть 3 жирных плюса:
1) понтовость (читай: мечта из детства)
2) статусность
3) не надо платить за КАСКО )
1) понтовость (читай: мечта из детства)
2) статусность
3) не надо платить за КАСКО )
а я бы себе ягуар новый взял бы . да тоже грошей нема столько
на 3 года потом новую!!!! на века деды брали
на века