Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько лошадиных сил у Лады Гранты

Лада Гранта оснащается новым силовым агрегатом объемом 1,6 литра, доступным в трех вариантах: мощностью 80, 90 и 98 л. с. , в зависимости от комплектации, которых также три – «Стандарт» , «Норма» и «Люкс».
M*
Misha ***************
Лучший ответ
1,6 литра 84 лошади
Данил Пащенко
Очень мало но хватит что бы сумки из супермаркета привезти
Kasper Degnsbjerg
Засчёт различной програмы в мозгах сила идёт разная от 80 до 98, иначе больше опасно для коробки передач, она более 100 сил уже не такая долговечная и вместо её 100 т не пройдёт и 30 т км только я никак не как не пойму почему у меня на Астре 90 сил, а двигатель куда резвее и мощьнее 98 сильного Приоры.
одна сила это ты когда до сервиса будеш ее толкать
там будут 2 движка. 84 и 98
Тут все про Калины, Гранты, Приоры вплоть до комплектаций, цвета, двигателей и прочих благ.
http://www.lada-auto.ru/
небольше сотни это точно.
там двигатели ВАЗ, восьмой и приоровский с калиновским 1,4
ни одной-там всё пердячьим паром тянется...
К*
Казбек *******
В разных модификациях по разному
Михаил Трусов
вместо лошадей туда два мешка картошки положат по просьбе путина !!
????? =====
От 80 до 98. В зависимости от комплектации
Юрий Хавронин
там скорее пони чем лошади!
Giorgi Xorava
Всё зависит от того, сколь её толкает эмигрантов...
Точно неизвестно.
80, 90 и 98 л. с.
или 82, 87 л. с.
82-87- 98 всё от комплектации
От 80 до 98 "собачьих сил"
Parviz Aslanov