Выбор автомобиля или мотоцикла

муж прору хочет, а мне аж страшно столько плохого говорено про эту машину?

Приору? Нормальная тачка, лучшая из российского автопрома
Костя Ишмухаметов
Лучший ответ
Ну если он ничего лучше не может позволить, то чего пугаться то?)) Довольствуйся тем, что есть)).
У мужа температура походу, если купит то беги от него с такой машиной не жизнь.... а слезы....
Николай Орлов
... да - он у вас мужественный патриот ...
Игорь Изюмов
Да нормальные лыжи!!))) БЕРИТЕ!!)))
Вадим Петушков
новая есть новая, а эти ваши старые иномарки пылесос для денег.
Эйден Пирс
Самый удачный ВАЗик. www. priorovod. ru
Что бы не тратить времени на школоту
может прорву?
Tullajan... Hemrayew
если денег нет на что то более дорогое, приора в своей ценовой категории ЛУЧШИЙ выбор И не слушай не кого нормальная машина, я ездил на ней 1.5 года и ни чего страшного не произошло
Андрей Балашов
за эти деньги достойную б/у иностранного производства авто можно выбрать
Dima Pv
уговорите накопить и купить недорогую иномарку - от россии, кроме газа, ничего хорошего не импортировали
Еши Цыбиков
Сергей Малышонок так приора 380 тысяч
Почему и нет пусть берет машина достойна своих денег
Игорь Фролов
Приора - для автоваза хорошая машина. Можно за эти деньги купить 6 годовалый фольцваген сидан любой.

P.S. Иномарка должна быть как минимум немец.
Олег Колчанов
Андрей Балашов да и фаэтон тоже,Пассат В5 02 года с пробегом 250т цена 350-400,это альтернатива
ну да за 400 новую брать не стоит) это смерти подобно
Андрей Балашов от318 тр если быть точнее
прору)))
Сергей Малышонок приору-для особо одаренных повторяю
наш автопром - это ужас.. . а стоит, как иномарка. сегодня прокатился на Логане Рено и на Ладе Гранта. Называется - почувствуй разницу) наш автопром- это вёдра
vitaliy.83.83
нексию купите за это бабло. то будете узнавать каждую неделю как на нашемарки все дешево
-=
-=Lytik =-