Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть кто знаком с W Tiguan? Что плохого можете сказать о машине? Подвеска, динамика, салон и т. п.
Плохого особо и не скажут - обычный кроссовер, салон багажник средних размеров. Если нравится почему бы и не взять... но я б тогда ниссан икс трэйл наверное купил.
Денис Урванцев
Дизайн у x-tr. на любителя
У хорошей знакомой уже больше двух лет как есть - отличное авто! Дизельный.
Вообще никаких проблем по машине. По салону уютная, по подвеске не жесткая.
Сзади есть розетка на 220 вольт. Правда не на всех моделях.
Такое же унылое гавно как и гольф, поскольку построен на его базе. Покраска - гавно. Двигатели одноразовые, коробки ДСГ - все такое же гавно. Кроме того, САМАЯ глючная их фольсов.
хорошего мало, многим одноклассникам проигрывает во многом
Денис Урванцев
Например, какие можете назвать? На cx-5 каталась на тест-драйве, подвеска говно, на ямах-бам-бам. Субару ещё думаю XV...
Muhammadislom Halbaev
Интересно каким именно и в чем? Развернуто ответьте. Иначе получается, что вопросом не владеете.
Все ответы ниже взяты из интернета и люди скорее всего Тигуан видели только на картинке.
vw tiguan
достоинства: салон, эргономика, сборка, кресла, тормоза, рулевое управление, настройки шасси, курсовая устойчивость, динамика 1,4 л, мотор 2 л, надежность мкпп, дизель в целом, подвеска при бережном использовании легко ходит до 100 тыс. км, практичность авто
недостатки: скучный салон, шум шин, пробиваемая подвеска, надежность 1,4 л, требовательный дизель (топливо, обслуга), не очень надежный "автомат", полный привод и подвеска могут ломаться после 60-70 тыс. км пробега, ненадежен усилитель руля на дорестайлинговых машинах
Нуууууу мне машины подобного класса много чем не приятны...
Например все замки в машине электрические если акум сел её не открыть и не закрыть, это же бесит просто, кстати и расположен АКБ в не удобном месте, в случае пожара его не успеешь скинуть... Он под сиденьем!
Muhammadislom Halbaev
АКБ установлен в обычном месте, в моторном отсеке.
Автомобиль комфортнее и богаче оснащён, чем конкуренты. Динамика и ходовые качества (управляемость в первую очередь) так же. Из не приятных особенностей: у "гонщиков" на масле Castrol и Shell наблюдается повышенный расход. Причины две: 1. само масло. 2 конструктивные особенности поршневых колец. С определенного года (кажется с 2012, точно не знаю) эту проблему устранили. Так же на наших дорогах долго не "ходят" сайлентблоки передних рычагов. Учитывая нынешние цены на всё, обслуживание не дороже чем аналогичной Тойоты, Митсубиши и иже с ними.
Алмас Бекбердиев
да ну на - по сравнению с Тойотой это бегемот по обжорству