Выбор автомобиля или мотоцикла

почитал и понял, никто не советует брать китайский авто, но почему же они есть в любом городе!? кто их покупает?

Это потому, что надеются, что это ненадолго.... Хотя, Чери Амулет ходят по 4 года уже у людей без серьёзных проблем.... Но это как повезёт....
Александр Невский
Лучший ответ
Также как и ваз )) цена вопроса просто
Zohir Barotov
Кто то покупает у кого денег не хватает на приличный авто !! Ездить то всем хочется а средства порой не позволяют !! Да и не особо их берут порой предпочитая наш автопром !!!
те, кто покупает тут не сидят, им некогда
Нищеброды, но с понтами.
пытаются стать хитрей судьбы или обмануть её-пустое, а ещё и опасное занятие
Некоторые экземпляры очень даже ничего, но не хочу. Попозже, лет через пять..
Алексей Ярыгин
У кого есть деньги на жигули, но нет на нормальную иномарку.
говорят они качеством такие же как наши но у них больше доп функций
На что денег хвотает то и берут, только не нашу! У китайцев фукций больше, чем в наших. Поэтому и берут.
Те, кто не может себе позволить более качественный вариант
Влад Алабин
А чем плохи копии со старыех японских внедорожников, за эти деньги и полный привод даже шеви Ниву ни купить
А покупают их те, кому не хватает денег на нормальные машины! - А ездить на авто очень хочется!!!
На любой товар есть свой покупатель. куча народа вообще ничего не понимает в авто- вот они и берут китайский ширпотреб
Александр
те кто не советует. видимо уже испытали но всё же купили