Выбор автомобиля или мотоцикла
Калина или ВАЗ-2112? Исходя из качества, надежности и практичности - что выбрать?
Бери калину, а насчет подержанной иномарки лучше не думай. сейчас запчасти на иномарки раз в 10 дороже,
По честному: 12-ка, отличный дизайн, лучший из 10-го семейства, спортивный, молодежный дизайн, лучшая аэродинамика, транспортабельный салон, надежная, высокий клиренс, даже лазил в лесу где нивы и другие не пролезли, я прошёл, за счет двигана 1,6-16 кл, оборотистый, тяговитый, но конечно-же прехотливый в меру. Есть отзыв о 12-ке на отзовик. ком. , всё-равно 12-ка рулит!!!
Сергей Смирнов
Спасибо. Кое-что почерпнул.
У калины кузов качественнее собран лучше, и меньше подвержен коррозии. А в стальном разницы почти нет.
Калина, она чуть лучше пророработана.. . нет не так! Она чуть проработана, и даже только этим лучше двенашки. Учился водить на одинадцатой (универсал) , это был полный ппц, хотя машина была не особо старая, от Калины (ездил только пассажиром) впечатления лучше
Калина думаю лучше, все равно ведь проездите года 3 - 4 и на продажу
Знакомый 3 года ездит ( масло меняет и все ), пусть да не престижно, минимум комфорта, но она ездит в отличии от 10 летней старой иностранной машины.
ВАЗ-2112Лучше
НУ молодежь скажет ВАЗ 2112 !
не один экземпляр не облодает данными качествами!! увы
Сергей Смирнов
Я их между собой сравнить пытаюсь, а не с зарубежными аналогами.
Лучше ни то, ни другое. Обе машины - тазики, чё с них взять? Лучше иномарку, пусть и подержанную.
Сергей Смирнов
На сумму, которой я располагаю, можно взять иномарку старше 10 лет. Стоит-ли овчинка выделки? Лучше нашу посвежее, или ошибаюсь?
Да практически одно и тоже! Если только у Калины нет бортика в багажнике!
Велосипед он кроме перечисленого еще и для здоровья полезен
Сергей Смирнов
Вроде, Вы, уважаемый, с Дальнего Востока, а ведете себя как москвич. Я ведь попросил - без коментов подобного рода. Я УКАЗАЛ ЭТО в вопросе.
ненавижу наши тачки
Сергей Смирнов
Видите-ли...,я не спрашиваю Вас - навидите или нет - я спросил немного о другом. Поэтому Ваш ответ мне абсолютно пусто неинтересен. Если пришли чисто за баллом - Вы его заработали.