Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите - по такой истории с Гаишником (Внутри) - он нарушил что-то в этой ситуации или имел право так поступить???
вот точно так же раз и у нас встал автобус, ну я не поленился поговорить на камеру с ИДПС (а они прям как бы невзначай буквально в 200 м оформляли дтп) , типа разрешает ли он мне нарушить ПДД. Через 2 минуты затора водила автобуса метнулся прямо рысью его убирать, ИДПС запрыгнули в свою десятку и то же отвалили. Подстава
имел полное право. он же вам русским языком сказал - не согласны обжалуйте протокол.
повел он себя как последний кондом. но это совершенно другая история
ну мент ахх хаа найти водителя автобуса да? не поленись засуди его за необоснованое ..с них сейчас тоже в три шкуры штрафы дерут главное доказать
были мусора а стали полицаи, как были врагами народа так и остались!
меня недавно за пешехода дрюкнули на 800 р.
и ему срать что я ждал бы его две менуты пока он доползет до той полосы по которой я ехал
Купи видео регистратор, и документы в руки не давай!!!
За объезд препятствия по встречной только штраф, и только если можно было объехать справа. Если нельзя было, то никак не карается. Только надо доказать, что он действительно не двигался и создавал помеху. На телефон, например, сфотать. Или видеорегистратор купить. А так можно даже ямы через сплошную объезжать.