Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая вероятность, что я попаду в автомобильные войска, если выучусь на автомеханика и буду иметь права кат. B ?

И возможно C
Ну скажем так... Вероятность попадания в автобат у тебя есть. Но далеко не факт. Когда призывают, там вообще мало на что смотрят. Там пофигу всем.
К тому же на транспортную (действующую машину) попасть будет еще сложнее.
Ну попадешь ты в автобат. И будешь целый год смотреть на машину стоящую в ангаре. Снег в автопарке убирать, в наряд по парку ходить. Довольно тоскливое дело, скажу я тебе. По разному бывает. Кстати. Тех, кого берут на службу в Москву,
часто берут только с правами. А потом уже не важно, где конкретно будешь служить и куда конкретно попадешь.
Макс Кот
Лучший ответ
Константин Денисов Ноги больные у меня, сидеть за рулем для меня счастье)
вообще-то в любой части есть автопарк, шоферы и механики. так что есть шанс, что будешь служить на машине или около.

но только это довольно мерзкое занятие. Совсем не автогонки. Скорее - год водить машину по километровому кольцу в дивизионе ПВО или максимум - за 10 километров от части до части.
Константин Денисов я люблю машины и у меня больные ноги, так что сидеть за рулем для меня счастье)
Папа и брат учились на автомехаников и служили на уазе и урале)
можно
В спецназе тоже неплохо. В жизни всё пригодится.
Andre Jems
0%
Тимур Мовлянов
Как Родина решит, так и будет.
95% за руль сядешь
S?
Sedat ?zt?rk
Абсолютно никаких. Таких войск не существует.
Gennadi Rossinski
Юрий Мирзабекян существуют)
знакомый отслужил уже, еще двое - служат в данный момент
можешь просто водителем попасть в часть - не обязательно автомобильные войска или автобат. Права не помешают в армейке определенно и В и С. Там можно еще категории расширить если удачно попадешь.
учатся вообще то на автослесаря
Макс Кот На автослесаря в ПТУ учат.
Константин Денисов в документах написано АВТОМЕХАНИК
Ну если будет кат С то может и попадёшь. Но вероятней всего на БТР
стройбат по тебе плачет, а-ля автомеханик, с твоими больными ногами только канаву в болоте и копать
Kaiyrat Sharipbaev
В эти войска не ты один хочешь, умник блин) сейчас права и автотранспортное образование у каждого второго есть, автомобильных войск не хватит.
Juma Kadyrov
Sedat ?zt?rk "автотранспортное образование у каждого второго есть"
хахахахаа))