Выбор автомобиля или мотоцикла
Монопривод у кроссоверов: извращение не имеющее права на жизнь. Зачем этот бред продают?
И не только у кроссоверов. Есть версии и типа Тахо с моноприводом. По мне лучше ходить пешком,чем такое покупать! Зачем тогда такой автомобиль? Это абсурдное явление. Ведь есть и легковушки*без претензий*,а есть,например Мерседес Спринтер с моноприводом-он больше и тяжелее и комфортнее того же Тахо тоже моноприводного. Любишь крупный автомобиль без внедорожных способностей-возьми мощный вэн,а не то убожище безногое.
Моноприводный кроссовер - это для тех, кому денег не хватает на хороший внедорожник.
к вашему сведению есть страны где есть дороги. Не хош кулеш ничё не ешь
Уфсин Липецк
А зачем там такой автомобиль тогда,такой формат автомобиля? Вы не ответили на вопрос,а лишь задали его по-другому.
Михаил Серяков
для семерых детей и таскания дома на колесах полный привод не нужен думаю понятно зачем нужны авто размером с автобус
Этот вид продаеться для тех кому нужна видуха, а ездовые качества не волнуют, да и стоит такая тачка значительно дешевле.
Уфсин Липецк
Это не автомобилист а чмо какое-то значит,раз его не волнуют ходовые качества. И что там за вид у тех легковушек несчастных?
А таких мало кто использует полный привод по прямому назначению.
я из города выезжаю редко - в основном дорога дом-работа-дом. На кой он мне нужен? 200 т. р. доплати и 250 кило лишних с собой таскай, да еще и плати за бензин. учтем еще и то, что полный привод, как правило, автоматически подключаемый, а в обычных режимах 100% тяги на передний колеса.
Это обычная легковушка, приподнятая над землей - тот же кашкай - не больше фокуса! митсу АSX - тот еще и меньше. Однако построены они, как правило на базе более крупных авто, что делает их более просторными. Большой дорожный просвет иногда пригодится, чтоб запрыгнуть на бордюр или проехать по раздолбанной дороге. плюс ко всему ты получаешь более энергоемкую подвеску и лучшую плавность хода. можно сказать, что хуже рулится, но попробуйте проехать на йети или кашаке и на том же фокусе-гольфе, разница будет не особа заметна.
Тем более, что большинство американцев и европейцев покупают моноприводные кроссоверы, а эти люди умеют считать свои деньги.