Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в Японии УАЗ стоит 40,000$ и самим японцам он очень нравится? Мода такая или интерес к нашей технике?

Ашот Саргсян
Они в свое время с удовольствием покупали наши БеЛАЗы, КрАЗЫ, цветные телевизоры и ...граненые стаканы- эшелонами. В белазах и кразах много железа, в цветных телевизорах- радиодеталей и стекла с деревом, а стаканы- уж больно хорошие деревянные ящики шли на их упаковку, т. е они нас обманывали, им нужно было сырье, а не наши гамнянные изделия, но это было дешевле, может они и в УАЗике что нашли. Один яп приезжал во Владивосток на УАЗе ( паромом, конечно) , он говорил, что машина очень хорошая, после некоторой модернизации ( ну там, двигатель заменен на японский, подвеска сильно заменена на японские детали) , это примерно как КАМАЗ даккаровской комплектации.
Сергей Якупов
Лучший ответ
я Когда в ямаха работал, отправил туда, косым Снегоход Буран!
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ РУСКИЕ ДО СИХ ПОР ЕГО ПОКУПАЮТ!! !
вот ходят вокруг с компьютерами и думают как курилы оторвать
а, мы доже ядрену бомбу им не кинули....))))))))))) )
а ешё они дельфинов ХАВАЮТ.... зверюги....
Ерик Богумбаев
Ностальгия их замучила. По временам когда сношались с авто.
Их родное авто ведь и не ломается, и почти рулить не надо. Скукота !
А тут раритет 40 х годов прошлого столетия !!!
Сергей Холопов
патамушта)!)!)!)!)
Мода на брутальность
Иван Бородин
ну ты же покупаешь бумагу сделанную вручную :))) или сувенирчик там какой нибудь:) )
а вообще УАЗик это же военная машинка, почти все на застежках, если деталь прострелят то можно ее заменить в полевых условиях сняв с другого УАЗика, по крайней мере так задумывалась:)) ) деревянный такой, никакого удобства, видно не вооруженным взгядом какая деталь че делает, с рубленными формами, японцы любят такое, они от сухой немецкой речи просто торчат, для них оно равносильно разговору инопланетянина, так что ничего удивительного :))
Roman Kurbatov
Потому как настолько железного и простого автомобиля с поражающими характеристиками проходимости - нет.
может поиздеваться и сжечь.. . и забыть как страшный сон?

сайт ДРОм тоже вон взял ЛадуКалину Спорт, и затрахались с ней изрядно...
Интерес скореи всего.
Костя Белянин
Все маленькие любят всё большое!
Arturik Danny
я бы не стал говорить за всех японцев.
Ролик я один видел, так там ЯП сказал что это настоящая мужская машина, и на ней с завода все гайки надо подтягивать.
им хочеться экстрима