Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Volvo С70? Ну очень нравиться

Машинка безумно нравиться. Аналогов ей не вижу. 2.4 объем 170 лош/сил механика-по-моему идеальный вариант. Какие могут возникнуть проблемы. Да и вообще стоит ли? У кого есть опыт подскажите во-сколько в среднем обходится ТО нового авто (до 3 лет).Ответами типа Volvo-гавно не беспокоить!!!!
Сейчас цены на ТО изменятся, так что смысла их озвучивать нет. Учтите только что складная крыша это сложный механизм. Единственное что точно могу сказать: эта машина "рвать с места" не позволяет, у меня был вольво с таким же двигателем и коробкой. Если готовы спокойно ездить, то Вам понравится.
Мне вольво нравится. Думаю что при наличии достаточной суммы имеет смысл выбирать машину "сердцем".
Андрей Стюрко
Лучший ответ
Я всегда верил, что вольво это гарантия качества, а почитал про них и ужаснулся. По лазьте по сайтам пользователей. На пример на авто. ру в отзывах.
Эдуард Kааль
ну если очень нравится.... только ОЧЕНЬ дорогая машина в обслуживании. про безопасность нынешних машин сказть однозначно сложно
Николай
Нравится - бери
очень хорошая машина у самого с 60 до этого было много машин митсу хонда волькс мерс но вольво не стоит рядом это другой класс другие деньги никаких проблем с машиной ездил на ней в чехию не подвела в дороге ездил зимой там за ночь выпало 1 метр снега и мороз - 20 ЗАВЕЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ хотя стаяла неделю и по снегу ползла отлично в то время когда мерсы и бехи стояли на обочине или в кувете слудушая будет вольво хс 70 удачного выбора
Daniyar ...
Николай Федотов А что объясняет то, что их по-количеству так мало на дорогах-по сравнению с другими авто?
Стоит она не дорого . И выглядет семпатично. И ходовые качесва отменные.
думаю ДА. Стоит.