Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать VOLVO 940?

Много бензина жрет?
Надежна ли?
Чинить дорого?
За 150 т. р можно найти что нибудь живое?
Жду отзывы владельцев.
За 150 т. Не найти, остальные вопросы я так понимаю сами собой отпадают
Михаил Смирнов
Лучший ответ
Живых за эти деГни не найдешь. Все потребуют капиталку как мотору так ходовой и кузову. Хотя впарят тебе в руки машину на ходу и с накрашенными губами. Ремонт не просто дорогой, а писец какой дорогой. Мерседес дешевле.
Анатолий Ковалев Да что там дорогого, старый фольксваген ?
Тебе на форум клуба надо, там пояснят быстрее, у нас народ активный - пиши там http:// forum.volvo-club.by пробел убери.
В Беларуси легко найдешь. Тачка неубиваема.
Rinat Бахтияров
Анатолий Ковалев Только конечно если она не гнилая, но за эти деньги не будет .
Новый автомобиль и тот требует затрат.
А покупая за 150 т. р ждёшь расслаблений?
Берик Юсупов
В Беларуси за эти деньги вообще не проблема её найти в хорошем состоянии, у вас думаю ещё проще . Просто нужно брать с собой того, кто шарит . А половина запчастей подходит от фольца, не знаю что в ней может быть дорогого .
Почему и нет, берите запчасти на неё всегда можно найти сайт запчастей Автоостров, брат покупал, ездит не нарадуется автомобилю.
Есть Вольвы 95-97ых годов, за 120-200 т. р., живые. А так, машина хорошая, надёжная.
Расход нашёл на одном сайте:

Расход по городу - 13.88 л/100 км
Расход по трассе - 11.8 л/100 км
Смешанный цикл - 9.83 л/100 км
Расход за год - 2544 л
Очень даже стоит, но будьте готовы вложить ещё тысяч 50.
У меня Volvo 940 1995 года.
Купил за 70.
Вложил 100.
Машина в идеале.
За полгода ни одной проблемы, даже масло не жрёт)
Дмитрий Мананников То есть за 200 можно т, р можно просто кайфовать