Выбор автомобиля или мотоцикла
почему у китайских автомобилей панель приборов расположена по середине торпеды?для кого это сделано?
их там много ездит может кто и смотрит)))
для китайских пассажиров
Возможно, просто универсальная панель. Для экономии. К примеру, авто сделано для Японии-правый руль. Для США-левый руль, а панель приборов одна и та же.
ну вот на уазике тоже посередине
французы этим грешат тоже
для идиотов!
реально, вопрос то интересный
ДЛЯ ЧЕГО ТАК СДЕЛАННО, а главное ДЛЯ КОГО?
может чтоб сразу осмотрев авто понять что это КИТАЙСКОЕ ГАВ.... НО
реально, вопрос то интересный
у китайских по середине торпеды сделано для китайцев.
TOYOTA YARIS - китайская?? ?
или в cherry fora панель посередине ???
Не только китайские авто, а и тойота ярис, мини купер, лянча ипсилон и елефантино и многие другие. Китайцы так сделали потому, что подсмотрели где-то, а почему-им пофиг куда приборы сувать, хоть в багажник.
Просто они распродают автомобили, принадлежавшие ранее школам обучения вождению, там был еще один руль, для инструктора. Вот они его убрали, а панель так и осталась. Скажете, много таких автомобилей - так и китайцев не мерено.
Александр Михалченков
правда??
не только на китайских. на корейских-хэндэ матрикс, на японских-премьера-дельфин и х-трейл.. органика места и... не фиг смотреть там в серьезной машине!)))
Для китайцев, панель приборов перенесли в центр чтобы обзор был лучше, а кто ростом повыше из-за этого не видит этого стрелку тахометра как например у Chery indis.
для косоглазых)